Парсинг JavaScript страниц из mql5 - страница 2

 
Murat Ishakov:
Здравствуйте. Мне надо что бы мой индикатор получал данные с одного сайта, но там всё связано с JavaScript. Как извлекать данные с простых страниц я знаю... Может помогут какие нибудь библиотеки? 

Может просто надо установить прокси-сервер, в нем включить расширенное логирование, настроить работу своего браузера через этот прокси, поработать с нужным сайтом и в логах найти нужные запросы. И не надо никакого парсера. )))))))

 
Murat Ishakov:
Здравствуйте. Мне надо что бы мой индикатор получал данные с одного сайта, но там всё связано с JavaScript. Как извлекать данные с простых страниц я знаю... Может помогут какие нибудь библиотеки? 

Парсинг JSON поможет :-)

И внимательный анализ JavaScript лично. Скрипты страницы откуда-же берут данные которые потом размещают на странице - во первых надо выявить откуда и какие данные они берут.
А сами данные практически наверняка в json - это почти стандарт де-факто.

И разобравшись надо повторять их запросы, для чего всё имеется - WebRequest и парсинг JSON.

Иначе совсем "закат солнца вручную" - затаскивать страница в какой-нить оффскрин броузер и оттуда через DOM вытаскивать данные. Дикая дичь :-)

 
Maxim Kuznetsov:

Парсинг JSON поможет :-)

И внимательный анализ JavaScript лично. Скрипты страницы откуда-же берут данные которые потом размещают на странице - во первых надо выявить откуда и какие данные они берут.
А сами данные практически наверняка в json - это почти стандарт де-факто.

И разобравшись надо повторять их запросы, для чего всё имеется - WebRequest и парсинг JSON.

Иначе совсем "закат солнца вручную" - затаскивать страница в какой-нить оффскрин броузер и оттуда через DOM вытаскивать данные. Дикая дичь :-)

А эта библиотека может мне помочь?

https://www.mql5.com/ru/code/13663

 
Murat Ishakov:
А эта библиотека может мне помочь?

https://www.mql5.com/ru/code/13663

Для начала разберитесь что отдаёт сайт-жертва, там может и не быть JSON

Причина обращения: