Советники: Breakdown Xonax - страница 2

 
Vladimir Karputov:

Ну вот, можете если хотите. Не "сишка" (выражаясь подзаборно), а "Si-6.19" или "Si-3.19".

Когда Вы пытаетесь "блатыкать" то Вы очень сильно уменьшаете аудиторию, которая может Вас понять. А вот употреби названия "Si-6.19" или "Si-3.19" и сразу текст становится полным и понятным.

Извините, я не хотел Вас огорчать, я достаточно воспитанный человек и де думал что это "ходовое" название инструмента может вызвать у Вас негатив!
 
Я много роботов пересмотрел и Ваши мне видятся самыми интересными (Вы модератор наверное даже можете проверить мои сообщения в другие темы к экспертам, их я бы сказал даже нет), я тут не первый год зарегистрирован и честно не торговал на форекс, а только на ММВБ поэтому и тестирую их там. И написал про свою проблему.
 
kezar:
Я много роботов пересмотрел и Ваши мне видятся самыми интересными (Вы модератор наверное даже можете проверить мои сообщения в другие темы к экспертам, их я бы сказал даже нет), я тут не первый год зарегистрирован и честно не торговал на форекс, а только на ММВБ поэтому и тестирую их там. И написал про свою проблему.

Спасибо за пояснение. Скажите, Вы Дополнительные возможности пробовали (точнее пощупали и поняли как они работают)?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Советники: Breakdown Xonax

Vladimir Karputov, 2019.02.12 12:41

Рекомендую обратить внимание на:

Дополнительные возможности

    • Only one positions - в рынке всегда только одна позиция
    • Reverse - переворот торгового сигнала
    • Close opposite - закрытие позиций противоположных торговому сигналу, причём сначала идёт гарантированное закрытие противоположной позиции и только потом открытие новой позиции в направлении сигнала

    Обратите внимание: торговый сигнал имеет наивысший приоритет! Ограничить его исполнение можно только при помощи параметра Only one positions. Если Only one positions равен "true" и количество позиций открытых этим советником на данном символе больше "1" - тогда торговый сигнал игнорируется. 

    Параметр Close opposite равен "true": сначала ЗАКРЫВАЕМ противоположную позицию, потом отрабатываем торговый сигнал.


     
    Vladimir Karputov:

    Спасибо за пояснение. Скажите, Вы Дополнительные возможности пробовали (точнее пощупали и поняли как они работают)?

    Да, пробовал

    реверс ухудшает, а остальные никак не влияют, хоя я даже тп ставлю 10 пипс и стоплос, а он ставит их по непонятной мне логике

     
    kezar:

    Да, пробовал

    реверс ухудшает, а остальные никак не влияют, хоя я даже тп ставлю 10 пипс и стоплос, а он ставит их по непонятной мне логике

    1. Включите вывод всех сообщений (Print log -> "true")

    2. Покажите Журнал.

     
    Vladimir Karputov:

    1. Включите вывод всех сообщений (Print log -> "true")

    2. Покажите Журнал.

    этот?

     
    kezar:

    этот?

    Да, но Журнал пожалуйста прикрепляйте или небольшим текстовым файлом или вставляйте в виде кода в сообщение. 

    Плюс к этому необходимо предоставлять скриншоты из тестера: скриншот вкладки "Настройки" и скриншот вкладки "Параметры" и сам график символа с открытиями позиций.

    ВАЖНО: журнал (по датам) необходим для всего участка скриншота графика символа.


    А вообще предварительное заключение - в момент открытия рынка просто ГРОМАДНЫЙ спред.

     
    Vladimir Karputov:

    Да, но Журнал пожалуйста прикрепляйте или небольшим текстовым файлом или вставляйте в виде кода в сообщение. 

    Плюс к этому необходимо предоставлять скриншоты из тестера: скриншот вкладки "Настройки" и скриншот вкладки "Параметры" и сам график символа с открытиями позиций.

    ВАЖНО: журнал (по датам) необходим для всего участка скриншота графика символа.


    А вообще предварительное заключение - в момент открытия рынка просто ГРОМАДНЫЙ спред.

    Спасибо, понял Вас. Все подготовлю.
     
    Vladimir Karputov:

    Да, но Журнал пожалуйста прикрепляйте или небольшим текстовым файлом или вставляйте в виде кода в сообщение. 

    Плюс к этому необходимо предоставлять скриншоты из тестера: скриншот вкладки "Настройки" и скриншот вкладки "Параметры" и сам график символа с открытиями позиций.

    ВАЖНО: журнал (по датам) необходим для всего участка скриншота графика символа.


    А вообще предварительное заключение - в момент открытия рынка просто ГРОМАДНЫЙ спред.

    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.

    Файлы:
    9pdy44.txt  35 kb
     
    kezar:

    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.

    Извините, у меня нет символа "Si-12.18".

    Причина обращения: