Советники: Flat night

 

Flat night:

Вечером выставляется небольшая сетка отложенных Limit ордеров. Утром всё закрываем.

Flat night

Автор: Vladimir Karputov

 

Mr.Vladimir,

Могу ли я предложить вам включить час начала: час + минуты и час остановки: час + минуты

 
zemo:

Mr.Vladimir,

Могу ли я предложить вам включить начало: час + минуты и время остановки: час + минуты

Можете предложить. Но я в данном случае не вижу целесообразности - поэтому изменений не будет.

 

хорошо я понял...

Я не знаю в этой стратегии, но иногда это полезно (например), когда вам нужно закрыть ордер в брокере:

когда вы устанавливаете время остановки: 22 (а рынок закрывается 22 часа),

но вам действительно нужно, чтобы советник закрыл позицию в 22 часа ... но если брокер закрыл 22 часа, брокер не сможет принять ваши ордера, чтобы закрыть открытые ордера

потому что вы должны закрыть его в 21:59 минут ...

 
zemo:

хорошо я понял...

Я не знаю в этой стратегии, но иногда это полезно (например), когда вам нужно закрыть ордер в брокере:

когда вы устанавливаете время остановки: 22 (а рынок закрывается 22 часа),

но вам действительно нужно, чтобы советник закрыл позицию в 22 часа ... но если брокер закрыл 22 часа, брокер не сможет принять ваши ордера, чтобы закрыть открытые ордера

потому что вы должны закрыть его в 21:59 минут ...

Хороший довод. Вы качественно доказали необходимость модификации кода.

На выходных постараюсь выложить обновлённую версию.

 
zemo:

хорошо я понял...

Я не знаю в этой стратегии, но иногда это полезно (например), когда вам нужно закрыть ордер в брокере:

когда вы устанавливаете время остановки: 22 (а рынок закрывается 22 часа),

но вам действительно нужно, чтобы советник закрыл позицию в 22 часа ... но если брокер закрыл 22 часа, брокер не сможет принять ваши ордера, чтобы закрыть открытые ордера

потому что вы должны закрыть его в 21:59 минут ...

Обновил данный код. Теперь доступна версия "1.001". Время открытия и закрытия задаётся в часах и минутах.

 

Извините, не нашел, как изменять эти параметры, в коде их нет.

Only one positions - в рынке всегда только одна позиция

Reverse - переворот торгового сигнала

Close opposite - закрытие позиций противоположных торговому сигналу, причём сначала идёт гарантированное закрытие противоположной позиции и только потом открытие новой позиции в направлении сигнала

 
Ventras:

Извините, не нашел, как изменять эти параметры, в коде их нет.

Only one positions - в рынке всегда только одна позиция

Reverse - переворот торгового сигнала

Close opposite - закрытие позиций противоположных торговому сигналу, причём сначала идёт гарантированное закрытие противоположной позиции и только потом открытие новой позиции в направлении сигнала

В общем я делал несколько вариантов советника. И хотел включить в код эти дополнительные параметры. Даже описание подготовил. Но оказалось, что всё таки эти параметры с данной системой несовместимы.

В общем я решил убрать из описания эти параметры.

 
Vladimir Karputov:

В общем я делал несколько вариантов советника. И хотел включить в код эти дополнительные параметры. Даже описание подготовил. Но оказалось, что всё таки эти параметры с данной системой несовместимы.

В общем я решил убрать из описания эти параметры.

Спасибо. Close opposite - этот параметр пригодился бы очень.

Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
В тестере работает прекрасно, но на демосчету не хочет... 
 
akarustam:
В тестере работает прекрасно, но на демосчету не хочет... 
Включите параметр: печать логов и читайте журнал терминала. Внимательно выставляйте Настройки лота.
Причина обращения: