Оптимизация советников . - страница 2

 
Lenar Timergalin:

насчет ошибок незнаю так как советник бесплатный приобрел на маркете. При контрольных тестах делает млрд а если тестировать по всем тиком то сливает  .  Хотелось бы подобрать лучший СЕТ но ограничить параметры теста тоже не хотелось бы ,так как может найдется более прибыльная и стабильная SET. 

Неужели вы такой наивный, что думаете что кто-то прибыльный продукт выставит на маркете бесплатно.

Не тратьте ваше время чтобы найти стабильного SET-а. Не найдете. Тем более что тест надо провести только на реальных тиках и только на МТ5.

 
Petros Shatakhtsyan:

Неужели вы такой наивный, что думаете что кто-то прибыльный продукт выставит на маркете бесплатно.

Не тратьте ваше время чтобы найти стабильного SET-а. Не найдете. Тем более что тест надо провести только на реальных тиках и только на МТ5.

Да и за деньги далеко не факт.) Сколько уже тем, типа - купил советник, который слил депозит, как мне вернуть деньги. Скоро таких тем через одну будет.))

 
Lenar Timergalin:

насчет ошибок незнаю так как советник бесплатный приобрел на маркете. При контрольных тестах делает млрд а если тестировать по всем тиком то сливает  .  Хотелось бы подобрать лучший СЕТ но ограничить параметры теста тоже не хотелось бы ,так как может найдется более прибыльная и стабильная SET. 

Почитайте тему:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Лига Торговых Систем. Продолжаем работу.

Georgiy Merts, 2018.08.13 07:47

Всех приветствую.

Если кто забыл - Лига Торговых Систем - это набор простых советников, которые постоянно торгуют на демо-счете. Цель - постоянно иметь в запасе оттестированные на истории советники, которые уже имеют хорошую демо-историю для выставления на реал. Идея в том, что все торговые системы (ТС) основаны на простых, но противоположных принципах, и, таким образом, каждый момент времени какие-то из них должны показывать положительные результаты. На каждом символе работает по 16ТС, используется 28 символов. Остается лишь переоптимизировать ТС, показавшие худший результат, и выбирать лучшие ТС для установки на реал.

Всвязи с обновлением компьютера - вопрос помощи в переоптимизации отпал (но, то, что я обещал двум участникам, кто помогал в этом раньше - остается в силе). Однако, остается вопрос отбора лучших ТС из тех, что в данный момент показывают плюс. Пока он в немалой степени решается интуитивно. На мой взгляд, для установки на реал надо отбирать ТС, показывающие наиболее качественную и устойчивую торговлю. Вопрос с качеством удалось решить. Введен достаточно адекватный показатель "качества" графика баланса ТС. Вопрос с устойчивостью - остается открытым. У меня есть некоторые идеи, которые как раз в последний месяц я закладывал в код Лиги ТС, но дадут ли они позитивные результаты - непонятно.

ТС, отобранные для реала - устанавливаются на отдельный демо-счет, на который есть сигнал (для сигнала есть мониторинг на MyFxBook; позже будет открыт реальный счет и сигнал с него)

Отбор ТС идет с общего демо-счета, на котором работают все 448 ТС.

Отчет по лучшим ТС Лиги:

20 лучших по балансу:

Чарт лучших 10 ТС по балансу:

Лучшие 20 ТС по качеству торговли:

Чарт лучших 10ТС по качеству торговли:


Автор отбором прибыльных бесплатных советников занимается. Поучаствуйте в теме, свяжитесь с автором, может чем и поделится, опытом хотя-бы.
 

самое главное правило - не покупать дорогую аренду, и тем более без нее.


господин. Бар**** например, после того как получил несколько отзывов о том, что в реале продукт сливает, сразу убрал аренду, сейчас аренды нет., а была


не пойму куда делись эти отзывы у него, их нет, продукт тот же выглядит

сейчас он в топе.

 
Fast528:

самое главное правило - не покупать дорогую аренду,


г. Бар**** например, после того как получил несколько отзывов о том, что в реале продукт сливает, сразу убрал аренду, сейчас аренды нет., а была


не пойму куда делись эти отзывы у него, их нет, продукт тот же выглядит

сейчас он в топе.

Я не знаю кого вы имеете ввиду, но очевидно что продавец подкупил тех, кто писал эти отзывы и они убрали их. 

И если плюс к этому еще и убрал аренду, то значит он чист. :)

 
Petros Shatakhtsyan:

Я не знаю кого вы имеете ввиду, но очевидно что продавец подкупил тех, кто писал эти отзывы и они убрали их. 

И если плюс к этому еще и убрал аренду, то значит он чист. :)

видимо его визуальный конструктор не принес дивиденды, он так же был против роботов)

 
Fast528:

видимо его визуальный конструктор не принес дивиденды, он так же был против роботов)

А тут говорить о конкретных продуктах нельзя.

Только плохо в том, что в маркете есть и хорошие продукты, которые остаются в глубине маркета и никак не могут пробраться в топ, из-за многочисленных шулеров.

Причина обращения: