Советники: Эквиобъемные графики (EqualVolumeBars) - страница 2

 
Andrey Khatimlianskii:
Там важно, чтоб символ в заголовке совпадал с символом в названии файла. Возможно, в этом проблема.

Извините, а в советнике вопрос с пятизнаками как-то решился?

Сегодня скачал, а он по прежнему  всё в 4-х знак загоняет.

Что в нём нужно подредактировать? 

 
Dmitriy Voevodkin:

Извините, а в советнике вопрос с пятизнаками как-то решился?

Сегодня скачал, а он по прежнему  всё в 4-х знак загоняет.

Что в нём нужно подредактировать? 

Насколько я помню, это особенность МТ.

Файл записывается с правильным значением Digits

 
Andrey Khatimlianskii

А для MT5 есть такой советник?

 
Aleksey Nerovnov:

А для MT5 есть такой советник?

У Stanislav Korotky есть ренко, попросите впилить экви-объемы.

 
Andrey Khatimlianskii:

У Stanislav Korotky есть ренко, попросите впилить экви-объемы.

Уже давно украдено ;-) и есть в блоге (правда на английском, но исходники все на английском).

 
Stanislav Korotky:

Уже давно украдено ;-) и есть в блоге (правда на английском, но исходники все на английском).

One more like )

 
Кто подскажет, после того, как советник устанавливаю и настраиваю, то он начинает отсчёт баров с начала года, а это лишних получаса ожиданий, даже хоть в настройках и ставлю отсчёт от текущего дня
 
Aleksey Nerovnov:
Кто подскажет, после того, как советник устанавливаю и настраиваю, то он начинает отсчёт баров с начала года, а это лишних получаса ожиданий, даже хоть в настройках и ставлю отсчёт от текущего дня

Не знаю, про какую версию вопрос, но в МТ5-ной дата, введенная в StartDate, отправляется прямиком в CopyTicks. Если она не учитывается, нужно искать причину - что в логах, что за инструмент, что у брокера. Что будет, если взять другой инструмент?

 
Stanislav Korotky:

Не знаю, про какую версию вопрос, но в МТ5-ной дата, введенная в StartDate, отправляется прямиком в CopyTicks. Если она не учитывается, нужно искать причину - что в логах, что за инструмент, что у брокера. Что будет, если взять другой инструмент?

На разных инструмента и брокерах по разному отсчитывает и считает другую дату. Вот логи.

 
Aleksey Nerovnov:

На разных инструмента и брокерах по разному отсчитывает и считает другую дату. Вот логи.

Ну так там в логах сплошником какие-то ошибки терминала. Либо баг в терминале, либо проблемы у брокера.

Причина обращения: