Нужна помощь. Маркет. - страница 3

 
Fast528:

Вы что бессмертный? есть месяцы на тесты? время деньги.

сначала создали тему - Вопрос! Торгуют ли сами разработчики роботов(советников)???

и там сделали вывод: Из выводов для себя определил: 99% мусора на маркете из советников.

а оказалось что ниразу и не ставили из маркета, бан бы вам за продвижение своих сигналов таким образом.

Естественно не ставил из маркета.

Там пока только мусор, на котором пытаются все заработать на продажах.

Я сам mql с сигналами и советниками начал осваивать не так давно. 

В маркете их там прогер только оптимизирует, а тесты! реальные тесты только в режиме реального времени, вот что я называю тестами. 

Бан бадабан, 

Если у меня возникает вопрос я его задаю, еси у вас есть ко мне претензии идите в суд) ну или напишите в службу поддержи.

 
Куплю ПГС в количестве 3 тонн с доставкой на дом.
 
Fast528:

Автор думает что подписчики тут штудируют все темы в поисках лучшего автора сигнала

автор задал конкретный вопрос с просьбой о помощи. кто ответил тем спасибо!!!

А у Вас всегда будет правительство плохой, депутаты не путевые, ну вообщем не будем углубляться в политику.

 
Aleksey Rodionov:
Ну как вариант, сделали же специально аренду советников если продавец предоставил такую возможность, можно вложить намного меньше денег и протестировать тогда на демо счёте.
Да ну.. Какое вложить. Эта та категория "хочу миллион с нуля и без вложений" 
 
Andrey Turbabin:

Естественно не ставил из маркета.

Там пока только мусор, на котором пытаются все заработать на продажах.

Я сам mql с сигналами и советниками начал осваивать не так давно. 

В маркете их там прогер только оптимизирует, а тесты! реальные тесты только в режиме реального времени, вот что я называю тестами. 

Бан бадабан, 

Если у меня возникает вопрос я его задаю, еси у вас есть ко мне претензии идите в суд) ну или напишите в службу поддержи.

как в прошлой ветке определил что там 99% хлама?

add

так и не углубляйся в политику, про депутатов и правительство ни слова не было. бросай наркоманить, у тебя раздвоение, глюки и дар предвидения
 
Fast528:

как в прошлой ветке определил что там 99% хлама?

add

так и не углубляйся в политику, про депутатов и правительство ни слова не было. бросай наркоманить.

Знаешь что такое статистические данные? опрос? т.е. что бы было понятно, из 100 опрошенных под определенные критерии можно сделать определенные выводы для тысяч, 

 
Andrey Turbabin:

Знаешь что такое статистические данные? опрос? т.е. что бы было понятно, из 100 опрошенных под определенные критерии можно сделать определенные выводы для тысяч, 

не знаю, всего доброго.

 
Fast528:

не знаю, всего доброго.

И вам удачи, как говорится профита в счёт) 
 
Andrey Turbabin:

тесты на истории можно свернуть в трубочку и выкинуть, тесты в режиме реального времени на демо счете, только так можно понять работает робот или нет, точнее стратегия в него заложенная, а история это только прогерам нужна для оптимизации не более.

Тогда и толку от покупки в маркете не будет. Ставиться эксперт на демку. В параллель ставиться копировальщик и вперед работать на реальном счете. Так что тестирование в тестере не просто так сделано.

 
Konstantin Nikitin:

Тогда и толку от покупки в маркете не будет. Ставиться эксперт на демку. В параллель ставиться копировальщик и вперед работать на реальном счете. Так что тестирование в тестере не просто так сделано.

ага сразу параллелить на реал)))) пару месяцев назад скинули робота, найт икс называется, торгует во флете ночью два часа, месяц торговал, первые 7 сделок в плюс, потом 3 минус, потом опять вроде плюс, утром просыпаюсь а на демки из 5к осталось 1,7 ну и как такое? пишу тому кто скинул, что бы проанализировал почему слил, ответ это рынок и его предугадать нельзя, ну ладно, так а слил то почему? потому как реальность далека от истории, он берет тот же промежуток из истории, и через пару часов скидывает что все ок! КАК такое возможно? все тесты на истории это только для оптимизации.

Причина обращения: