Кто может написать советника бесплатно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey Zaitsev
394
Sergey Zaitsev  
Добрый день! Нужно написать простенького советника.. Кто сможет бесплатно. Заранее спасибо.
Sergey Vradiy
2752
Sergey Vradiy  
Sergey Zaitsev:
Добрый день! Нужно написать простенького советника.. Кто сможет бесплатно. Заранее спасибо.

Это вы обратитесь во фриланс. Там и сформулируйте задачу. 

Alexandr Saprykin
15854
Alexandr Saprykin  
Sergey Vradiy:

Это вы обратитесь во фриланс. Там и сформулируйте задачу. 

Человек хочет бесплатно, а Вы его во фриланс отправили.
Alexandr Saprykin
15854
Alexandr Saprykin  
Sergey Zaitsev:
Вы свою идею прямо в этой ветке опишите, может кто и возьмётся.
Yuriy Asaulenko
9360
Yuriy Asaulenko  
Alexandr Saprykin:
Вы свою идею прямо в этой ветке опишите, может кто и возьмётся.

Только тему в советники хорошо бы переместить, а не в общее. Там уже есть такая - напишу сов-к бесплатно. Уже ждут.

https://www.mql5.com/ru/forum/35071

Напишу советник бесплатно
  • 2014.08.05
  • www.mql5.com
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить публично...
Dmitriy Skub
12024
Dmitriy Skub  
Yuriy Asaulenko:

Только тему в советники хорошо бы переместить, а не в общее. Там уже есть такая - напишу сов-к бесплатно. Уже ждут.

https://www.mql5.com/ru/forum/35071

если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить публично...

А выделенное слово как правильно читать - там вторая буква о или е? И какая буква пропущена?))

Yuriy Asaulenko
9360
Yuriy Asaulenko  
Dmitriy Skub:

А выделенное слово как правильно читать - там вторая буква о или е? И какая буква пропущена?))

Эт к автору темы - https://www.mql5.com/ru/forum/35071.))

• 2014.08.05
  • www.mql5.com
Sergey Vradiy
2752
Sergey Vradiy  
Alexandr Saprykin:
Человек хочет бесплатно, а Вы его во фриланс отправили.

Там может кто и бесплатно сделает, но все вопросы надо отправлять по адресу, а не куда попало

Yuriy Zaytsev
18678
Yuriy Zaytsev  
Sergey Zaitsev:

Пишите идею тут , изложите хорошо  по пунктам.

Если будет интересно , описание будет грамотное -  вменяемое , напишу бесплатно. 

Sergey Zaitsev
394
Sergey Zaitsev  
стратегия такая: 
на м15 находим 3 подряд идущие "четкие" (35-70пп на 5 знаке) свечи. 
Если 4-я свеча короткая любая (бычья\медвежья, пин-бар) то сделка по направлению трех предыдущих свечей с тейком 35пп. Стоп лосс на усмотрение трейдера. Если 4-я свеча поглощает 3-ю свечу то сделка против направления 3-х предыдущих свечей. 
Валютные пары любые с самым низким спредом (чаще торговля велась с присутствием jpy)
Сделка должна закрываться в первые сутки открытия. Если нет... то на расстоянии 200-300пп устанавливается еще одна сделка усреднения. В настройках это вкл\откл на усмотрение торгующего.
Благодарю за любые комментарии, замечания. Спасибо.
Farkhat Guzairov
2085
Farkhat Guzairov  
Sergey Zaitsev:
стратегия такая: 
на м15 находим 3 подряд идущие "четкие" (35-70пп на 5 знаке) свечи. 
Если 4-я свеча короткая любая (бычья\медвежья, пин-бар) то сделка по направлению трех предыдущих свечей с тейком 35пп. Стоп лосс на усмотрение трейдера. Если 4-я свеча поглощает 3-ю свечу то сделка против направления 3-х предыдущих свечей. 
Валютные пары любые с самым низким спредом (чаще торговля велась с присутствием jpy)
Сделка должна закрываться в первые сутки открытия. Если нет... то на расстоянии 200-300пп устанавливается еще одна сделка усреднения. В настройках это вкл\откл на усмотрение торгующего.
Благодарю за любые комментарии, замечания. Спасибо.

Это что то из прайсе-экшена, только уж условия минифреймовые :), о стопах ни слова, это плохо, берите любой готовый советник, вам только надо прописать в них свои условия открытия.

Ничего оригинального в задаче нет.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий