Кто может написать советника бесплатно?

 
Добрый день! Нужно написать простенького советника.. Кто сможет бесплатно. Заранее спасибо.
 
Sergey Zaitsev:
Добрый день! Нужно написать простенького советника.. Кто сможет бесплатно. Заранее спасибо.

Это вы обратитесь во фриланс. Там и сформулируйте задачу. 

 
Sergey Vradiy:

Это вы обратитесь во фриланс. Там и сформулируйте задачу. 

Человек хочет бесплатно, а Вы его во фриланс отправили.
 
Sergey Zaitsev:
Добрый день! Нужно написать простенького советника.. Кто сможет бесплатно. Заранее спасибо.
Вы свою идею прямо в этой ветке опишите, может кто и возьмётся.
 
Alexandr Saprykin:
Вы свою идею прямо в этой ветке опишите, может кто и возьмётся.

Только тему в советники хорошо бы переместить, а не в общее. Там уже есть такая - напишу сов-к бесплатно. Уже ждут.

https://www.mql5.com/ru/forum/35071

Напишу советник бесплатно
Напишу советник бесплатно
  • 2014.08.05
  • www.mql5.com
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить публично...
 
Yuriy Asaulenko:

Только тему в советники хорошо бы переместить, а не в общее. Там уже есть такая - напишу сов-к бесплатно. Уже ждут.

https://www.mql5.com/ru/forum/35071

если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить публично...

А выделенное слово как правильно читать - там вторая буква о или е? И какая буква пропущена?))

 
Dmitriy Skub:

А выделенное слово как правильно читать - там вторая буква о или е? И какая буква пропущена?))

Эт к автору темы - https://www.mql5.com/ru/forum/35071.))

Напишу советник бесплатно
Напишу советник бесплатно
  • 2014.08.05
  • www.mql5.com
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить публично...
 
Alexandr Saprykin:
Человек хочет бесплатно, а Вы его во фриланс отправили.

Там может кто и бесплатно сделает, но все вопросы надо отправлять по адресу, а не куда попало

 
Sergey Zaitsev:
Добрый день! Нужно написать простенького советника.. Кто сможет бесплатно. Заранее спасибо.

Пишите идею тут , изложите хорошо  по пунктам.

Если будет интересно , описание будет грамотное -  вменяемое , напишу бесплатно. 

 
стратегия такая: 
на м15 находим 3 подряд идущие "четкие" (35-70пп на 5 знаке) свечи. 
Если 4-я свеча короткая любая (бычья\медвежья, пин-бар) то сделка по направлению трех предыдущих свечей с тейком 35пп. Стоп лосс на усмотрение трейдера. Если 4-я свеча поглощает 3-ю свечу то сделка против направления 3-х предыдущих свечей. 
Валютные пары любые с самым низким спредом (чаще торговля велась с присутствием jpy)
Сделка должна закрываться в первые сутки открытия. Если нет... то на расстоянии 200-300пп устанавливается еще одна сделка усреднения. В настройках это вкл\откл на усмотрение торгующего.
Благодарю за любые комментарии, замечания. Спасибо.
 
Sergey Zaitsev:
стратегия такая: 
на м15 находим 3 подряд идущие "четкие" (35-70пп на 5 знаке) свечи. 
Если 4-я свеча короткая любая (бычья\медвежья, пин-бар) то сделка по направлению трех предыдущих свечей с тейком 35пп. Стоп лосс на усмотрение трейдера. Если 4-я свеча поглощает 3-ю свечу то сделка против направления 3-х предыдущих свечей. 
Валютные пары любые с самым низким спредом (чаще торговля велась с присутствием jpy)
Сделка должна закрываться в первые сутки открытия. Если нет... то на расстоянии 200-300пп устанавливается еще одна сделка усреднения. В настройках это вкл\откл на усмотрение торгующего.
Благодарю за любые комментарии, замечания. Спасибо.

Это что то из прайсе-экшена, только уж условия минифреймовые :), о стопах ни слова, это плохо, берите любой готовый советник, вам только надо прописать в них свои условия открытия.

Ничего оригинального в задаче нет.

Причина обращения: