Бан за декомпил

 

Получил бан как исполнитель за подачу заявки в работу с декомпилом (хотя код проверял: все переменные были нормального вида, может в комментах где-то было слово запрещенное, так и не понял, почему это был декомпил).

Прошла неделя, бан снят, но участвовать во фрилансе не могу, кто-нибудь объяснит, почему так?

Спасибо!

 
Maksym Mudrakov:

Получил бан как исполнитель за подачу заявки в работу с декомпилом (хотя код проверял: все переменные были нормального вида, может в комментах где-то было слово запрещенное, так и не понял, почему это был декомпил).

Прошла неделя, бан снят, но участвовать во фрилансе не могу, кто-нибудь объяснит, почему так?

Спасибо!

А код где? Выкладывай код, оценим декомпил или нет.

 
Evgeny Belyaev:

А код где? Выкладывай код, оценим декомпил или нет.

и опять забанят за декомпил? :-) 

 
За код забанят. Но наверно можно немного скриншота показать.
 
Vladislav Andruschenko:

и опять забанят за декомпил? :-) 

Я думаю, если выложить небольшой фрагмент, то не забанят.

 
Где то было разъяснение, что если видишь задание на работу с декомпилом или эту работу администрация может связать с декомпилом(угадай мелодию), то надо нажимать жалобу на это задание. 
 
У меня только надпись сверху красная была, что бан до 21.12.2018 и ссылка на работу, которая была уже не рабочая на момент бана, так как работу удалили модераторы. Но вопрос в том, почему после окончания бана не могу участвовать во фрилансе.
 
Unicornis:
Где то было разъяснение, что если видишь задание на работу с декомпилом или эту работу администрация может связать с декомпилом(угадай мелодию), то надо нажимать жалобу на это задание. 
Да не мешало бы после получения бана еще и скрин шот получать в каком месте был декомпил, а то получается в период бана нельзя вообще ни тему на форуме создать, ни в сервис деск обратиться, ни чего вообще нельзя сделать, и даже нельзя увидеть код, за который забанили, вообщем наказание суровое, даже очень...
 
Victor Ziborov:

Я думаю, если выложить небольшой фрагмент, то не забанят.

Пусть ТС попробует, ему уже всё равно :-)

 
Maxim Kuznetsov:

Пусть ТС попробует, ему уже всё равно :-)

не сохранил я код, а работу сразу же модераторы удалили

 
Maksym Mudrakov:

не сохранил я код, а работу сразу же модераторы удалили

Посмотрите в загрузках вашего браузера. Обычно все туда сваливается 
Причина обращения: