Реклама: и снова GOOGLE и YANDEX - страница 6

 
Vladislav Andruschenko:

Есть несколько человек с этого сайта, которые показывают рекламу в гугле.  Как им это удалось, я не знаю. 
Пожалуйста, если Вы их знаете, попросите их через личку - пусть поделятся опытом в этои ветке.
 
Vadim Zotov:
Пожалуйста, если Вы их знаете, попросите их через личку - пусть поделятся опытом в этои ветке.


одного вычислил через рекламу, набрал знакомое название. 

Второго не нашел по программам. Но точно знаю, что они были (возможно удалил их с этого маркета). 


От разных запросов в Гугле - всплывает разная реклама.


Иногда, когда серфишь по другим сайтам - есть медийная реклама советников и программ (от Гугля) 

 
Vladislav Andruschenko:


одного вычислил через рекламу, набрал знакомое название. 

Второго не нашел по программам. Но точно знаю, что они были (возможно удалил их с этого маркета). 


От разных запросов в Гугле - всплывает разная реклама.


Иногда, когда серфишь по другим сайтам - есть медийная реклама советников и программ (от Гугля) 

Попробовал. Действительно, Гугл выдает брокеров, множество обучающих курсов, кое-что из советников. По субъективным ощущениям, советников вроде мало.

Но всё равно видно, что есть какие-то лазейки для рекламирования. Но почему-то они теперь не для всех. Любопытно узнать критерии попадания в список избранных. В коррупцию в этом вопросе не особо верится. Может быть есть что-то, о чем мы не догадываемся?

 
Vadim Zotov:

Попробовал. Действительно, Гугл выдает брокеров, множество обучающих курсов, кое-что из советников. По субъективным ощущениям, советников вроде мало.

Но всё равно видно, что есть какие-то лазейки для рекламирования. Но почему-то они теперь не для всех. Любопытно узнать критерии попадания в список избранных. В коррупцию в этом вопросе не особо верится. Может быть есть что-то, о чем мы не догадываемся?

При чём здесь выдача в поиске, к контекстной рекламе? Вы вообще не в теме!

 
Vitaly Muzichenko:

При чём здесь выдача в поиске, к контекстной рекламе? Вы вообще не в теме!

Нет, ну он имел ввиду рекламу.  Именно рекламу. 
Она есть в гугле. Это и удивляет. 
Если закон гласит, что нельзя, то нельзя всем. 

Если на этом форуме нельзя обсуждать маркет, то нельщя всем. Исключений быть не должно. 
 
Vladislav Andruschenko:
Нет, ну он имел ввиду рекламу.  Именно рекламу. 
Она есть в гугле. Это и удивляет. 
Если закон гласит, что нельзя, то нельзя всем. 

Если на этом форуме нельзя обсуждать маркет, то нельщя всем. Исключений быть не должно. 

Но ведь нельзя здесь рекламировать, но скрытая реклама присутствует частенько, и всё ничего - темы живут)

 
Vitaly Muzichenko:

Но ведь нельзя здесь рекламировать, но скрытая реклама присутствует частенько, и всё ничего - темы живут)

Тут реклама не допускается, а ссылку на профиль есть. Какая разница эта реклама здесь или в профиле. 

Некоторые тут стараются все больше и больше тянуть, как будто не понимают что делают. 

Все равно тут покупатели редко ходят, тут одни продавцы. :)

 
Petros Shatakhtsyan:

Тут реклама не допускается, а ссылку на профиль есть. Какая разница эта реклама здесь или в профиле. 

Некоторые тут стараются все больше и больше тянуть, как будто не понимают что делают. 

Все равно тут покупатели редко ходят, тут одни продавцы. :)


Поэтому я общаюсь с продавцами и спрашиваю конкретный вопрос. А некоторые продавцы, прикидываются........  И отходят от темы.  

Ведь уже предлагали неоднократно создать закрытый раздел для продавцом, чтобы не было намеков на рекламу а было конкретное обсуждение. 

Вот вы в соседней ветке так и намекаете мол "вот у меня сигнал не на витрине, там 100 %,  вот ещё 11 недель продержится,  тогда будет на витрине"  
Или это не намёк с вашей стороны?  
Начните с себя. 
 
Vladislav Andruschenko:

Поэтому я общаюсь с продавцами и спрашиваю конкретный вопрос. А некоторые продавцы, прикидываются........  И отходят от темы.  

Кто, что знал уже сказал и уже 6-я страница, и вы так и не поняли что надо делать ?

 
Petros Shatakhtsyan:

Кто, что знал уже сказал и уже 6-я страница, и вы так и не поняли что надо делать ?

На лбу написать?  Это единственное, что посоветовали. 
Но этот совет считаю бестолковым, но вы можете попробовать, если вы нашли в нем смысл и знаете что делать. 

Трамваи и билборды отпадают. 
Реклама Форекса есть в гугле и в Яндекс. Значит есть какие то правила. Я спрашивал у людей, кто знает,  как делать рекламу. 

Слушаю советы, а не троллинг. 
Если вы не в теме,  то лучше молчите. Набивать себе цену не надо.  
Конкуренция должна быть адекватной.
Причина обращения: