Советники: Two MA OHLC

 

Two MA OHLC:

Торговая система на двух iMA (Moving Average, MA), плюс между позициями есть минимальный шаг.

Two MA OHLC

Автор: Vladimir Karputov

 
Добрый! А для неттинг счета можно реализовать подобного бота?
 
Nikolay Nikolaeff:
Добрый! А для неттинг счета можно реализовать подобного бота?

Нет, нельзя. На неттинге нельзя одновременно держать BUY и SELL.

 
Vladimir Karputov:

Нет, нельзя. На неттинге нельзя одновременно держать BUY и SELL.

Я понимаю. Имелось ввиду следующая логика:

Позиция набирается в одном направлении согласно правилам, а по противоположному сигналу скидывается и начинает набираться обратная.

 
Nikolay Nikolaeff:

Я понимаю. Имелось ввиду следующая логика:

Позиция набирается в одном направлении согласно правилам, а по противоположному сигналу скидывается и начинает набираться обратная.

А, ну так то можно.

Постпрашайте в темах вроде "Бесплатно сделаю" - может кто бесплатно сотворит. Или ещё вариант - закажите советника в сервисе Фриланс - тут уже правда за деньги.

 

Здравствуйте Владимир, Подскажите Плиз, что означает в Вашем Советнике параметр : The value for "Money management", и как можно с ним играть?, если при тестировании не поставить галку в -     Money management: Lot OR Risk, и что там желательно выбрать? И как выбрать только Селл при тестирование, и только Бай, очень важно.

Спасибо.

 
Shara1:

Здравствуйте Владимир, Подскажите Плиз, что означает в Вашем Советнике параметр : The value for "Money management", и как можно с ним играть?, если при тестировании не поставить галку в -     Money management: Lot OR Risk, и что там желательно выбрать? ***

Означает ровно то, что написано. Даже не знаю, что именно не ясно-то? Система управления размером лота. Можно задавать или постоянный лот или динамический (процент риска на сделку).


Shara1:

*** И как выбрать только Селл при тестирование, и только Бай, очень важно.

***

Начните уже ВНИМАТЕЛЬНО читать параметры! (подсказка от Деда Мороза: Type traiding)

Причина обращения: