Советники: MA Trend 2

 

MA Trend 2:

Торговая система по индикатору iMA (Moving Average, MA). Развитие MA Trend.

MA Trend 2

Автор: Vladimir Karputov

 
Владимир, БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
 

Че то он у меня не показывает Прибыль там все по Нолям. В чем может быть проблема, MA Trend первый все работало. Настройки вроде бы те же.

Почему то МТ 5 тестирует очень быстро, а циферки прогресса тестирования очень маленького значения. Может не вся история по свечам закачалась? Раньше до переустановки МТ 5, тестировалось все дольше, и первая цифра была больше.


Файлы:
20181213.log  14915 kb
 
Shara1:

Че то он у меня не показывает Прибыль там все по Нолям. В чем может быть проблема, MA Trend первый все работало. Настройки вроде бы те же.


Я Вам уже давал совет: ищите ошибку там, где ручками что-то меняли.

Алгоритм действия: выставить параметры советника по-умолчанию. Запустить ОДИНОЧНЫЙ тест в ВИЗУАЛЬНОМ режиме. Обязательно ЧИТАТЬ журнал тестера. 

 

Почему то МТ 5 тестирует очень быстро, а циферки прогресса тестирования очень маленького значения. Может не вся история по свечам закачалась? Раньше до переустановки МТ 5, тестировалось все дольше, и первая цифра была больше.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Советники: MA Trend 2

Vladimir Karputov, 2018.12.13 08:45

Я Вам уже давал совет: ищите ошибку там, где ручками что-то меняли.

Алгоритм действия: выставить параметры советника по-умолчанию. Запустить ОДИНОЧНЫЙ тест в ВИЗУАЛЬНОМ режиме. Обязательно ЧИТАТЬ журнал тестера. 


 

Вот видео. Надеюсь поможет:

Lot or Risk

 
Владимир, скажите, в тестере все Ваши советники не открывают позиции. Ничего не менял. Параметры по умолчанию... ничего не понимаю...
 
asgonququ:
Владимир, скажите, в тестере все Ваши советники не открывают позиции. Ничего не менял. Параметры по умолчанию... ничего не понимаю...

К сожалению не умею читать мысли. Необходимо предоставить ВСЕ данные.

  1. Вставьте скриншот -> Терминал MetaTrader 5 -> окно "Тестер стратегий" -> вкладка "Настройки"
  2. Вставьте скриншот -> Терминал MetaTrader 5 -> окно "Тестер стратегий" -> вкладка "Параметры"
  3. Если было визуальное тестирование - тогда прикрепите лог-файл (Strategy Tester Vizualization -> окно "Инструменты" -> вкладка "Журнал"). Лог файл принимается ТОЛЬКО в виде текстового файла. Если было тестирование без визуализации - тогда прикрепите лог-файл (Терминал MetaTrader 5 -> окно "Тестер стратегий" ->  "Журнал"). Лог файл принимается ТОЛЬКО в виде текстового файла.

 

Подскажите, Вы планируете развивать данный советник в дальнейшем?

Есть предложения по его улучшению, но я к сожалению не силен в программировании.

 
Nikolay Nikolaeff:

Подскажите, Вы планируете развивать данный советник в дальнейшем?

Есть предложения по его улучшению, но я к сожалению не силен в программировании.

Да, эта серия развивается. Вот например переписал в виде класса и сделал его мультисимвольным: Multicurrency iMA Trend

Причина обращения: