Админы и модераторы ! Почему динамите мой вопрос и удалили две мои темы с вопросом ?

 

   Вопрос простой , почему по моему сигналу удалили статистику за два месяца, отчет по сигналу начался только с декабря ?

 Почему вы игнорируйте  мой вопрос, тем более удаляете его ?

 
Sergey Dedyrin:

   Вопрос простой , почему по моему сигналу удалили статистику за два месяца, отчет по сигналу начался только с декабря ?

 Почему вы игнорируйте  мой вопрос, тем более удаляете его ?

Есть тема FAQ по сервису сигналы.
 
Sergey Dedyrin:

   Вопрос простой , почему по моему сигналу удалили статистику за два месяца, отчет по сигналу начался только с декабря ?

 Почему вы игнорируйте  мой вопрос, тем более удаляете его ?

Пользуйтесь поиском, пожалуйста. Иначе будете переведены в режим чтения принудительно.

 
Sergey Dedyrin:

   Вопрос простой , почему по моему сигналу удалили статистику за два месяца, отчет по сигналу начался только с декабря ?

 Почему вы игнорируйте  мой вопрос, тем более удаляете его ?

Есть ветка, где топик стартер и вы задали вопрос - Сигналы прирост
Я, пользуясь поиском, нашел несколько постов с исчерпывающими ответами на "Почему" (7 постов).

Затем вы создали отдельную ветку - "Статистика по сигналу не завесь период почему ?" с тем же вопросом.
И затем через 1 час создали еще ветку с тем же вопросом в первом посте, на который уже был дан ответ - название ветки: "Модераторы , дайте мне ответ ??????????".

Поэтому ваши две ветки удалил, оставив только ту, где был ваш вопрос и ответы на него (ссылка выше).

В следующий раз ищите пожалуйста по поиску сами.

Если будете плодить такие ветки, привлекая к себе внимание - забаню за спам.

--------------

Для информации.

 
Sergey Golubev:

Есть ветка, где топик стартер и вы задали вопрос - Сигналы прирост
Я, пользуясь поиском, нашел несколько постов с исчерпывающими ответами на "Почему" (7 постов).

Затем вы создали отдельную ветку - "Статистика по сигналу не завесь период почему ?" с тем же вопросом.
И затем через 1 час создали еще ветку с тем же вопросом в первом посте, на который уже был дан ответ - название ветки: "Модераторы , дайте мне ответ ??????????".

Поэтому ваши две ветки удалил, оставив только ту, где был ваш вопрос и ответы на него (ссылка выше).

В следующий раз ищите пожалуйста по поиску сами.

Если будете плодить такие ветки, привлекая к себе внимание - забаню за спам.

--------------

Для информации.

 Спасибо, за ответ.
Причина обращения: