Спам выходящий за пределы MQL5.community - страница 4

 
Andrey Khatimlianskii:

А какие контакты в профиле? Там все в виде картинок.

Имейл ваш продан и перепродан уже миллион раз. Брокерами, в том числе.

Я не в курсе - может человек до такой степени заморачивался, что переписывал e-mail  с картинки. )) 

 
Alexandr Saprykin:

Я не в курсе - может человек до такой степени заморачивался, что переписывал e-mail  с картинки. )) 

Установите почтовый клиент, с обучаемым спамм фильтром. Проблем больше не будет.

 
Vladimir Pastushak:

Установите почтовый клиент, с обучаемым спамм фильтром. Проблем больше не будет.

Не пользуюсь почтовыми клиентами. При получении всех подобных писем помечаю их как спам, но они всё равно прорываются через спамооборону mail.ru

 
Alexandr Saprykin:

Не пользуюсь почтовыми клиентами. При получении всех подобных писем помечаю их как спам, но они всё равно прорываются через спамооборону mail.ru

Ну и зря, почтовые клиенты очень удобны

 
Vitalii Ananev:

...

Спам это еще не самое страшное. Мне в последнее время стали приходить письма у которых подделан адрес отправителя. Приходило письмо якобы от яндекс денег и через некоторое время письмо с таким же содержанием якобы от вебмани. В письме пишут, что я выиграл айфон 10 и ссылка на левый сайт к яндексу (вебмани) ни какого отношения не имеющий. 
Тоже добрые люди деньгами делятся, выигрыши раздают, всё никак не соберусь забрать это всё добро).
 
Aliaksandr Hryshyn:
Тоже добрые люди деньгами делятся, выигрыши раздают, всё никак не соберусь забрать это всё добро).

Письма с выиграшами  у меня кстати все фильтруются и попадают в спам. Ни одно ещё не пробилось сквозь спамооборону)