аккаунт MQL5

 
Здравствуйте. У меня следующая проблема- с виртуального сервера не могу войти в свой аккаунт на MQL5 пишет что не верно введён логин или пароль. С своего ноута вхожу без проблем.
 
kipyn75:
Здравствуйте. У меня следующая проблема- с виртуального сервера не могу войти в свой аккаунт на MQL5 пишет что не верно введён логин или пароль. С своего ноута вхожу без проблем.

Поточнее пишите однако. В аккаунт на виртуальном сервере не можете войти где? В браузере, в терминале? А пробовали на ноуте разлогиниться и войти заново в свой аккаунт введя все данные в ручную?

 
Alexandr Saprykin:

Поточнее пишите однако. В аккаунт на виртуальном сервере не можете войти где? В браузере, в терминале? А пробовали на ноуте разлогиниться и войти заново в свой аккаунт введя все данные в ручную?

На виртуальном не могу в браузере, в терминале не пробовал.  На ноуте выхожу, в вожу вручную данные, входит без проблем. 

 
Всем привет.  У меня проблема.  Не могу войти в вебтерминал на ВПС  Profit Server.  Я уже и раб. стол и виндус активировал.  И пароли менял.  И пытался войти на впс, когда вышел из терминала на ноутбуке.  Результат один: с одним паролем в ноуте вхожу, на  впс - пишет, что пароль не тот.  Вводил и копированием и вручную - один хрен!  Общался и помощью впс - не их компетенция, и "специалиста" форекса - они пользуются другим впс.  Что делать?  Буду очень благодарен за любую информацию.
Причина обращения: