Не могу авторизироватся,для тестинга в платном облаке?

 
Ввожу логин пароль а в ответ тишина
 
sasha100:
Ввожу логин пароль а в ответ тишина
Это у Вас неправильно введён пароль или/и логин в терминале.
 
barabashkakvn:
Это у Вас неправильно введён пароль или/и логин в терминале.
я вводил уже несколько раз проверял,тема та же....
 
barabashkakvn:
Это у Вас неправильно введён пароль или/и логин в терминале.

хотел проверить пароль пишет ошибка 404?????

 
sasha100:
я вводил уже несколько раз проверял,тема та же....
Самый быстрый способ проверить: в блокноте в одной строке логин (только без пробелов), а на второй строке пароль (смотрите не шлёпните первым символом пробел). Выходите из форума mql5.com и при следующей авторизации введите пароль и логин из блокнота. Если авторизация прошла - значит теперь вводите пароль и логин из блокнота в терминал.
 
sasha100:

хотел проверить пароль пишет ошибка 404?????

это вопрос?
 
barabashkakvn:
Самый быстрый способ проверить: в блокноте в одной строке логин (только без пробелов), а на второй строке пароль (смотрите не шлёпните первым символом пробел). Выходите из форума mql5.com и при следующей авторизации введите пароль и логин из блокнота. Если авторизация прошла - значит теперь вводите пароль и логин из блокнота в терминал.
Какой блокнот,не пойму,на сайт я же захожу даже когда вручную ввожу и логин и пароль?
 

Подтверждаю. Аналогичная ситуация, причём как в MT5, так и в MT4.

И без трюков с блокнотом само по себе странным кажется, что утром работало, а днём перестало :)

Мне днём (как только заметил) подумалось, что ведутся какие-то работы на серверах. А т.к. лично мне пока не очень "горит", сервисдеск решил пока не терзать. Здесь отписываюсь лишь чтобы топикстатер не думал, что он одинок.

 
Проверил и на МТ4 и на МТ5 - всё авторизируется.
 
Подтверждаю аналогичную ситуацию, при вводе данных получаю запись в журнале - "authorization failed", но переходя на вкладку маркет вижу свой баланс на текущий момент...
 
barabashkakvn:
Проверил и на МТ4 и на МТ5 - всё авторизируется.
Значит с компом у меня что то не то,буду смотреть спасибо ...
Причина обращения: