Не хилые скидухи....

 

Всем привет.

Просматривая сегодня маркет, заметил нехилые скидки на некоторые продукты.

Вопрос. Почему, это ни как не оповещается?????!!!!!! Спасибо.

 
Маркет обсуждается в Маркете по каждому продукту, как я понимаю.
 
newdigital:
Маркет обсуждается в Маркете по каждому продукту, как я понимаю.

Как бы не совсем правильно понимаете, в маркете обсуждение только для купивших продукт. А все околомаркетные разговоры вполне можно и тут.

Главное чтоб небыло явной или скрытой рекламы, вся реклама собственно в продукте.

 

реклама будет самом собой. если кто-то напишет что есть скидка по товару. 

И даже если на стене появится отдельный блок - изменение цен - т оповреьте цены будут меняться по 10 раз в день. :-)  

 
Urain:

Как бы не совсем правильно понимаете, в маркете обсуждение только для купивших продукт. А все околомаркетные разговоры вполне можно и тут.

Главное чтоб небыло явной или скрытой рекламы, вся реклама собственно в продукте.

Я не модерирую Маркет (я там как все), и сейчас "для пробы" запостил в обсуждении одного продукта (я его не покупал). Вы наверное путаете с Отзывами.

Что до скидок ... то, естественно, сейчас будут разговоры о том - где скидки, ссылки на продукты, если ссылки будут удаляться, то будут писать топикстартеру в личку ... :) Если скидки делали MQ, то может быть разговор. А если продавцы, то тут ... извиняюсь ... низя :)

 

Вот - Обсуждение продуктов MQL5 Маркета

Спешим сообщить, что в MQL5 Маркете теперь доступно обсуждение торговых программ. В описании каждого продукта появилась вкладка "Обсуждение", в которой можно оставить свои комментарии. Таким образом, любой посетитель магазина может высказаться и задать уточняющие вопросы по интересующей его программе.

Причина обращения: