Как программно скрыть стрелку быстрой торговли в mt4

 

В МТ5 скрыть кнопки быстрой торговли, находящиеся в левом верхнем углу окна, можно через свойства окна: Правая кнопка мыши/Свойства.../Показывать/Показывать кнопки быстрой торговли. Здесь просто снимается галочка и кнопки исчезают. Похоже, что на МТ4 подобным образом удалить такую кнопку (в виде стрелки) невозможно. Меня устроил бы программный код. Подскажите, кто в курсе...

Спасибо.

 
foxmag:

В МТ5 скрыть кнопки быстрой торговли, находящиеся в левом верхнем углу окна, можно через свойства окна: Правая кнопка мыши/Свойства.../Показывать/Показывать кнопки быстрой торговли.

Аналогично: ПКМ на графике -> Торговля в один клик (или Al+T)

Здесь просто снимается галочка и кнопки исчезают. Похоже, что на МТ4 подобным образом удалить такую кнопку (в виде стрелки) невозможно.

Возможно.

Меня устроил бы программный код. Подскажите, кто в курсе...

По идее должно было бы быть свойство чарта, описанное здесь: Справочник MQL4 / Константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Свойства графиков. Но что-то я не нахожу его. Возможно, не вижу.

 
foxmag:

В МТ5 скрыть кнопки быстрой торговли, находящиеся в левом верхнем углу окна, можно через свойства окна: Правая кнопка мыши/Свойства.../Показывать/Показывать кнопки быстрой торговли. Здесь просто снимается галочка и кнопки исчезают. Похоже, что на МТ4 подобным образом удалить такую кнопку (в виде стрелки) невозможно. Меня устроил бы программный код. Подскажите, кто в курсе...

Спасибо.

ChartSetInteger(chart_id,CHART_SHOW_ONE_CLICK,false);
 
Artyom Trishkin:

Действительно, работает в 4-ке. Только вот в справочнике не описано.

 
Ihor Herasko:

Аналогично: ПКМ на графике -> Торговля в один клик (или Al+T)

Возможно.

По идее должно было бы быть свойство чарта, описанное здесь: Справочник MQL4 / Константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Свойства графиков. Но что-то я не нахожу его. Возможно, не вижу.

В описании ничего нет. Спасибо за участие. Решение проблемы подсказал модератор Artyom Trishkin.

 
Artyom Trishkin:

Большое спасибо, проблема решена.

Причина обращения: