Разработчикам: прокомментируйте Исправление котировок задним числом - страница 3

 
Renat:

Спасибо, будем проверять.

Мы как раз на следующей неделе готовимся выпустить накопительное обновление для МТ4. Постараемся разобраться.

Хочу резюмировать. Что бы все всё правильно поняли. Есть две проблемы в МТ4:

  • существенная, связанная с функцией IndicatorCounted(),описанная в теме https://www.mql5.com/ru/forum/131128
  • не значительная, описанная в этой ветке - когда после сервисной процедуры обрезания баров графика массивы идут с неинициализированными значениями


Только что сервис-деск отчитался: Спасибо за сообщение. Ошибку приводившую к "Array out of range" нашли и исправили, с остальным работаем. Оперативно!

Ещё раз: ох уж эта функция IndicatorCounted()! Попила кровушки! Будьте бдительны! Индикаторы врут! - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Ещё раз: ох уж эта функция IndicatorCounted()! Попила кровушки! Будьте бдительны! Индикаторы врут! - MQL4 форум
 
Renat:

Спасибо, будем проверять.

Мы как раз на следующей неделе готовимся выпустить накопительное обновление для МТ4. Постараемся разобраться.


А можно будет по случаю или в будущем добавить галочку в свойствах графика, которая необходима для управления отображением ордеров и позиций?

По том типу как это было сделано в МТ5.

Еще очень хочется появление в MQL4 функционала для управления свойствами графика (фон, бары и прочее)...

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Свойства графиков
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Свойства графиков
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы графиков / Свойства графиков - Документация по MQL5
 
Interesting:

А можно будет по случаю или в будущем добавить галочку в свойствах графика, которая необходима для управления отображением ордеров и позиций?

По том типу как это было сделано в МТ5.

Еще очень хочется появление в MQL4 функционала для управления свойствами графика (фон, бары и прочее)...

Я так думаю, что о новом функционале в MT4 речи быть не может....
 
AlexSTAL:
Я так думаю, что о новом функционале в MT4 речи быть не может....

Жаль, если так. Прикольные вещи однако.

Возможность убирать прорисовку позиций и ордеров с графика для МТ5 просил именно после долгих мучений в МТ4.

Причина обращения: