Программисты - страница 7

 
Vladimir Baskakov:
Проще уже самому научиться или сделать в конструкторе, протестировать, понять работает или нет и тогда уже заказать вчистую

Увы, конструктор для моих стратегий не подходит. Пытался его приспособить, но, увы. Самому учиться - вариант, я программист, но без MQL5 и полное и глубокое его изучение, по моим прикидкам займет слишком много времени. Поэтому предпочитаю заплатить профессионалам. Вы же не печете хлеб сами :)

 
Sprut112:
 У брокеров древние версии , со встроенными примочками. Хотелось чистую платформу, не захламленную интерфейсом брокера

Не преувеличивайте, только иконки отличается. При подключении к демо-серверу Metaquotes обновится до последней версии.

 
Luchezar Shalomaev:

Увы, конструктор для моих стратегий не подходит. Пытался его приспособить, но, увы. Самому учиться - вариант, я программист, но без MQL5 и полное и глубокое его изучение, по моим прикидкам займет слишком много времени. Поэтому предпочитаю заплатить профессионалам. Вы же не печете хлеб сами :)

Есть домашние хлебопечки, размером чуть меньше маленькой свч печки. Попробуйте.

 
Unicornis:

Есть домашние хлебопечки, размером чуть меньше маленькой свч печки. Попробуйте.

даже в обычной духовке можно сделать и получается оффигительно. Но это редко или по необходимости (например показать детям "как растут булки")

---

то что заказчик потерял психологическую связь с исполнителями, это конечно беда-печаль.. Можно посоветовать что-то поменять в себе и опять начать с мелких заказов/фиксов-существующего и  постепенно поднимать планку. Может быть терпения хватит и время позволит

 
Luchezar Shalomaev:

Увы, конструктор для моих стратегий не подходит. Пытался его приспособить, но, увы. Самому учиться - вариант, я программист, но без MQL5 и полное и глубокое его изучение, по моим прикидкам займет слишком много времени. Поэтому предпочитаю заплатить профессионалам. Вы же не печете хлеб сами :)

Если как говорится ты программист, то разберешься. Я тоже сначала пробовал заказывать, но уже не понял первого программиста, что он делает, и почему так  долго. 

У меня жена пекла мне хлеб.

 
Luchezar Shalomaev:

Увы, конструктор для моих стратегий не подходит. Пытался его приспособить, но, увы. Самому учиться - вариант, я программист, но без MQL5 и полное и глубокое его изучение, по моим прикидкам займет слишком много времени. Поэтому предпочитаю заплатить профессионалам. Вы же не печете хлеб сами :)

Ну а с тем договорились?
 
Vladimir Baskakov:
Ну а с тем договорились?

Да. Парень уже написал черновой вариант.

 
Luchezar Shalomaev:

 Самому учиться - вариант, я программист, но без MQL5 и полное и глубокое его изучение, по моим прикидкам займет слишком много времени. 

От 3-х дней, до недели.

 

Подскажите как посмотреть код советника

Файлы:
Fx_s.ex4  18 kb
 
Данил Волков #:

Подскажите как посмотреть код советника

Это не код, а исполняемый файл.
Его никак не посмотреть.

Причина обращения: