Индикаторы: All_TF

 

All_TF:

Индикатор показывает "хвосты" ценового графика всех TF заданного символа, объёмы и MA. Есть вариант с RSI

Author: Evgeni Inkov

 
Цены куда-то на луну смотрят в индикаторе, прям на все символы с нуля до 1,3 как-то не то, что можно анализировать-то? Только направление?
 
evillive:
Цены куда-то на луну смотрят в индикаторе, прям на все символы с нуля до 1,3 как-то не то, что можно анализировать-то? Только направление?
Анализировать нужно не цену, а конфигурацию свечей. (Если Вы, конечно, знакомы со свечным анализом)
 
Evgen57:
evillive:
Цены куда-то на луну смотрят в индикаторе, прям на все символы с нуля до 1,3 как-то не то, что можно анализировать-то? Только направление?
Анализировать нужно не цену, а конфигурацию свечей. (Если Вы, конечно, знакомы со свечным анализом)

понятно, тогда можно и так

Evgen57:

От автора:

Прошу обратить внимание на советник SUPeR_Jet_v06 (установленный на экране). Он торгует автоматически по трендовым линиям, каналам, линиям фибо, установленных вручную. Заинтересованным, обращайтесь в личку...

Что за советник? Гугл по такому названию руками разводит
 
Что за советник? Гугл по такому названию руками разводит
Эт мой... сам на нем работаю...
 
...
 

 

Автору большое уважение ...

Большой и сложный труд ... Ставлю +10 ...

,Прошу подправить баг ... не отрисовывается последняя линия,

 
VOLDEMAR:

Автору большое уважение ...

Большой и сложный труд ... Ставлю +10 ...

,Прошу подправить баг ... не отрисовывается последняя линия,

Судя по красному названию в ячейке Н1, сейчас на основном экране у Вас стоит график Н1. Значит бары основного экрана должны соответствовать барам в ячейке Н1. А Вы сравниваете их с ячейкой D1.... ??

Проверил этот участок баров на своём мониторе, у меня всё ОК.

Если всё-таки у Вас что-то не так, пошлите мне полный экран в личку.

 

Скажите, а ввести в каждую выбранную ячейку ЕМА с регулируемым периодом можно? Ведь надо как то ориентироваться - выше, ниже...

(Про то, что есть свечи - для свечного анализа - я прочитал)

Спасибо за труды Ваши!

 
Kedr:

Скажите, а ввести в каждую выбранную ячейку ЕМА с регулируемым периодом можно? Ведь надо как то ориентироваться - выше, ниже...

(Про то, что есть свечи - для свечного анализа - я прочитал)

Спасибо за труды Ваши!

уже думал над этим ... на днях сделаю..
Причина обращения: