Советники: e_Skoch_Order_SELL e_Skoch_Order_BUY - страница 3

 
Всем доброго время суток. Недавно установил советника, запустил на нескольких парах. Сутки он у меня отработал. На депозите 25.000 $ за эти сутки он мне заработал 650$ - наверно не плохо. Но у меня есть вопросы. Во первых, я устанавливал Take Profit для каждой сделки на небольшое количество пунктов - 500 п. для валютных пар с 5-ю знаками после запятой, и 50 п. для вылютных пар с 4-мя знаками после запятой. Но когда у меня включались сделки, то уровней не видно. Это нормально или я что то не так делаю?.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как "победить" неправильный объем? Никак не получается потестить, позиции не открывает... СПАСИБО!
 
Друзья мои, здесь вообще бывает кто нибудь?
 
hams:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как "победить" неправильный объем? Никак не получается потестить, позиции не открывает... СПАСИБО!
Код ошибки в студию. И настройки советника, с которыми не получается.
 
Fenkotrader:
Всем доброго время суток. Недавно установил советника, запустил на нескольких парах. Сутки он у меня отработал. На депозите 25.000 $ за эти сутки он мне заработал 650$ - наверно не плохо. Но у меня есть вопросы. Во первых, я устанавливал Take Profit для каждой сделки на небольшое количество пунктов - 500 п. для валютных пар с 5-ю знаками после запятой, и 50 п. для вылютных пар с 4-мя знаками после запятой. Но когда у меня включались сделки, то уровней не видно. Это нормально или я что то не так делаю?.

А можно полюбопытствовать, с какими настройками на какой паре Вам это удалось?
 
hams:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как "победить" неправильный объем? Никак не получается потестить, позиции не открывает... СПАСИБО!

Выстовляйте обьём 0.01 и если у брокера минимальный обьём 0.1 то будет ошибка,,неправильный обьём,, .

 
zarubiney:
доброго времени суток. Подскажите e_Skoch_Order_SELL e_Skoch_Order_BUY скачал данный совептник, кое как вкорячил его в МТ4, теперь пишет неправильный объем какой-либо валютной пары? нужны ли дополнительные настройки? Как этот советник протестировать- не могу добиться результатта и должен ли быть значек советника серого цвета?

Не фега не чего не понел. Канкретней ПЛИЗЗЗЗЗ. Про обьём уже писал .

 
Skoch:
hams:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как "победить" неправильный объем? Никак не получается потестить, позиции не открывает... СПАСИБО!

Выстовляйте обьём 0.01 и если у брокера минимальный обьём 0.1 то будет ошибка,,неправильный обьём,, .

Здравствуйте.

Выставляю, и 0,1 и 0,01 - не получается - ответ: "E-Skoch-Open_Ordera EURUSD,M30: Alert: Error 133 EURUSD" . Вручную сделки открывает на оба объема.

 
не загружается на реал, почему? в демо спакойно
 
hams:
Skoch:
hams:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как "победить" неправильный объем? Никак не получается потестить, позиции не открывает... СПАСИБО!

Выстовляйте обьём 0.01 и если у брокера минимальный обьём 0.1 то будет ошибка,,неправильный обьём,, .

Здравствуйте.

Выставляю, и 0,1 и 0,01 - не получается - ответ: "E-Skoch-Open_Ordera EURUSD,M30: Alert: Error 133 EURUSD" . Вручную сделки открывает на оба объема.

Ошибка - Alert 133 = > Означает, что <<Торговля запрешена >> Походу ваш Брокер блокирует данный робот. У меня на,,АЛЬПАРИ,, торгует без проблем .

Причина обращения: