Написать простого советнака

 
Всем привет, кто поможет написать простого советника на скользящих средних, Спасибо
 
Виталий:
Всем привет, кто поможет написать простого советника на скользящих средних,не дорого, ну или хотя бы пробную версию. Спасибо

Вот здесь их около сотни в разном исполнении, и бесплатно

MQL5 Code Base
MQL5 Code Base
  • www.mql5.com
Внесены настройки в индикатор iWPR (Williams’ Percent Range, %R) позволяющие из советника управлять отображением уровней и цветом основной линии. Индикатор Volatility2Step с возможностью подавать алерты, отправлять почтовые и Push-сообщения при...
 
Виталий:
Всем привет, кто поможет написать простого советника на скользящих средних,не дорого, ну или хотя бы пробную версию. Спасибо

Индикатор Moving Average вызывается в MQL5 коде как iMA, значит нужно искать по КодоБазе по слову iMA (эта уже готовая ссылка на поиск по советникам на базе iMA).

Можно ещё проводить поиск по КодоБазе по слову Moving Average.

 
Vladimir Karputov:

Индикатор Moving Average вызывается в MQL5 коде как iMA, значит нужно искать по КодоБазе по слову iMA (эта уже готовая ссылка на поиск по советникам на базе iMA).

Можно ещё проводить поиск по КодоБазе по слову Moving Average.

Мне не индикатор нужен

 
Vitaly Muzichenko:

Вот здесь их около сотни в разном исполнении, и бесплатно

Что то не нашел я такого, индикаторов валом...

 
Виталий:

Что то не нашел я такого, индикаторов валом...

Я вот сразу нашёл на первой странице.

Ищите по категории: "Советники"

 
Виталий:

Что то не нашел я такого, индикаторов валом...

Пишите принцип и обоснования тут, если у кого есть время и настрой вам ответят.

или фриланс, если прям срочно так

PS/ сделали бы уже специальную ветку что-ли.."сделать за плюсик в карму советник/скрипт/индикатор" или как-то так

 
Maxim Kuznetsov:

Пишите принцип и обоснования тут, если у кого есть время и настрой вам ответят.

или фриланс, если прям срочно так

PS/ сделали бы уже специальную ветку что-ли.."сделать за плюсик в карму советник/скрипт/индикатор" или как-то так

Тема

Напишу советник бесплатно
Напишу советник бесплатно
  • 2014.08.05
  • www.mql5.com
Если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника.
 
Виталий:

Мне не индикатор нужен

Вы бы по ссылке перешли и уже давно бы нашли советник 😆. Вы просили советник на скользящей средней. Скользящая средняя это и есть iMA. 
Причина обращения: