Индикаторы: News_Calendar

 

News_Calendar:

индикатор новостей

Author: Evgeniy

 
Zdrastvujte,sto netak nastrojil,nekorektno poazivajet,odni jeroglifi? podskazite sto nuzno ispravit?
 

	          
 
vorese:
andrius:
Zdrastvujte,sto netak nastrojil,nekorektno poazivajet,odni jeroglifi? podskazite sto nuzno ispravit?

  Странно....У меня этот индикатор установлен на 3-х компьютерах и ни каких проблем.Может быть это из-за Вашего "акцента".

Вы не могли бы прислать мне на почту vorese@yandex.ru. файл "Forexpros",который расположен -Meta Trader/experts/files .

Fail otpravil na poctu.a indikator poleznij .spasibo sto posmotrite.

Быстро ответить не смогу,т.к. уезжаю в небольшой отпуск.

 
 
vorese:

У нас  с Вами по разному отображаются календари. Вторая строка календаря отображается не точно , отсюда и сбой. У Вас страница криво скачалась. Думаю,что после обновления все встанет на свои места.



 

Очень жаль, что индикатор показывает только московское время. На сайте можно ввести коррекцию часового пояса, а в этом индикаторе - нет.

Изменения во внешних переменных (time_msk) меняя отображение времени msk, не изменяет время выхода новостей по календарю по местному времени

 
Совершенно необходимая вещь в автотрейдинге. Я до сих пор не представляю - как без нее обойтись.
 
Segun1966:
Совершенно необходимая вещь в автотрейдинге. Я до сих пор не представляю - как без нее обойтись.
В таких случаях я удаляю программу из терминала и забываю о её существовании.
 
andrius:


У вас не хватает шрифтов ...  Скорее всего в вшем виндовсе нет русского шрифта ...
 
VOLDEMAR:
andrius:


У вас не хватает шрифтов ...  Скорее всего в вшем виндовсе нет русского шрифта ...

dolzen bit ,ruskije stranici normalno otbrazajet.mozet kodirovku perekliucit.

Причина обращения: