Советники: Simulator

 

Simulator:

Для ручной торговли в тестере стратегий

Author: Антон

 
веселая игруха! с начала недели потестим!
 
Интересный помощник, а не могли бы ВЫ в ваш советник добавить magic и выбор лота?
 
iceburg:
Интересный помощник, а не могли бы ВЫ в ваш советник добавить magic и выбор лота?

С выбором лота здесь. Смещение вправо увеличивает лот, а влево уменьшает.

Или можно задать значение в свойствах объекта. Magic добавлен.


 
bura:
iceburg:
Интересный помощник, а не могли бы ВЫ в ваш советник добавить magic и выбор лота?

С выбором лота здесь. Смещение вправо увеличивает лот, а влево уменьшает.

Или можно задать значение в свойствах объекта. Magic добавлен.


Спасибо огромное. Единственное, нашел ошибку, после того как поставил уровень открытия ордера, тп и сл не трогал, перетягиваю "pending" - и происходит отмена!!!
 
Если не указывать СТОП, отложенный ордер не установится. Он нужен для определения типа ордера (BuyStop, SellStop и т.д.).
 
iceburg:
bura:
iceburg:
Интересный помощник, а не могли бы ВЫ в ваш советник добавить magic и выбор лота?

С выбором лота здесь. Смещение вправо увеличивает лот, а влево уменьшает.

Или можно задать значение в свойствах объекта. Magic добавлен.


Спасибо огромное. Единственное, нашел ошибку, после того как поставил уровень открытия ордера, тп и сл не трогал, перетягиваю "pending" - и происходит отмена!!!


Еще раз огромное спасибо!)
 
Отличный симулятор, давно что-то такое искал. Но есть одно замечание, не модифицирует селл ордера, открываю бай, выделяю SELECT перетаскиваю на график, появляются линии, подвожу их куда мне надо, перетаскиваю MODIFY, всё модифицируется нормально. Но как начинаю такое проделывать с селл ордером, не работает.
 
Sindrei:
Отличный симулятор, давно что-то такое искал. Но есть одно замечание, не модифицирует селл ордера, открываю бай, выделяю SELECT перетаскиваю на график, появляются линии, подвожу их куда мне надо, перетаскиваю MODIFY, всё модифицируется нормально. Но как начинаю такое проделывать с селл ордером, не работает.

Проверил. Всё нормально. Линия стопа всегда на нижней границе графика, то есть при модификации SELL

красная линия должна быть выше цены, иначе ошибка - "Неправильные стопы".

 
bura:
Sindrei:
Отличный симулятор, давно что-то такое искал. Но есть одно замечание, не модифицирует селл ордера, открываю бай, выделяю SELECT перетаскиваю на график, появляются линии, подвожу их куда мне надо, перетаскиваю MODIFY, всё модифицируется нормально. Но как начинаю такое проделывать с селл ордером, не работает.

Проверил. Всё нормально. Линия стопа всегда на нижней границе графика, то есть при модификации SELL

красная линия должна быть выше цены, иначе ошибка - "Неправильные стопы".


Теперь понятно. Я про это не подумал. Проверил работает. Спасибо вам огромное за такой советник.
 
Sindrei:
bura:
Sindrei:
Отличный симулятор, давно что-то такое искал. Но есть одно замечание, не модифицирует селл ордера, открываю бай, выделяю SELECT перетаскиваю на график, появляются линии, подвожу их куда мне надо, перетаскиваю MODIFY, всё модифицируется нормально. Но как начинаю такое проделывать с селл ордером, не работает.

Проверил. Всё нормально. Линия стопа всегда на нижней границе графика, то есть при модификации SELL

красная линия должна быть выше цены, иначе ошибка - "Неправильные стопы".


Теперь понятно. Я про это не подумал. Проверил работает. Спасибо вам огромное за такой советник.

Спасибо!!! Все просто и отлично работает!
Причина обращения: