Индикаторы: WILLCO_3

 

WILLCO_3:

Индикатор Willco.

Author: HgCl2

 
Более полно тема обсуждалась вот тут http://articles.mql4.com/ru/858
 
marker:
Более полно тема обсуждалась вот тут http://articles.mql4.com/ru/858
  спасибо
 
Здравствуйте! А где историю можно скачать в формате "текст"?
 
adre66:
Здравствуйте! А где историю можно скачать в формате "текст"?
   Здравствуйте. Выйдите на сайт www.cftc.gov. Затем выберете графу
   MARKET
   REPORTS  та что в черной ленте сверху
   Далее наведите на нее курсор.
   Откроется окошко все в сером.
   В окошке увидите надпись "Cimmitments of Traders"
   Нажмите на эту надпись
   В появившейся странице отыщите слева два столбца
   с одинаковыми заголовками "Commitments of Traders"
   Обратите внимание на нижний столбец
   В нем увидите надпись "Historical Compressed"
   Нажмите на эту надпись
   Вы попадете на страницу где есть рапорты в формате Text
   Это то что вы ищите
 
adre66:
Здравствуйте! А где историю можно скачать в формате "текст"?

http://cftc.gov/MarketReports/CommitmentsofTraders/HistoricalCompressed/index.htm
 
adre66:
Здравствуйте! А где историю можно скачать в формате "текст"?

Вверху статьи автор кстати давал уже ссыль.
 
Индикатор не рисует графики. Надписи есть, линий нет. Можно ли исправить?
 
niklss:

Индикатор не рисует графики. Надписи есть, линий нет. Можно ли исправить


есть несколько причин по которым  индикатор не будет рисовать графики это  недостаточное количество баров на графике.для недельных должно быть больше 160 а

для дневных графиков баров в окне должно быть более 796....или когда  нет файла  код.text..  иногда бывает что нужно открыть окно настроек индикатора и закрыть тогда

появляются линии...с другими вариантами неисправностей не приходилось иметь дело поэтому если вы запускали индикатор по инструкции и он не заработал то не знаю чем еще могу вам помочь. у меня правда есть более удобный вариант индикатора  и если тот не заработает могу выслать вам на почту последнюю  версию индикатора


 
Boeing747:
niklss:

Индикатор не рисует графики. Надписи есть, линий нет. Можно ли исправить


есть несколько причин по которым  индикатор не будет рисовать графики это  недостаточное количество баров на графике.для недельных должно быть больше 160 а

для дневных графиков баров в окне должно быть более 796....или когда  нет файла  код.text..  иногда бывает что нужно открыть окно настроек индикатора и закрыть тогда

появляются линии...с другими вариантами неисправностей не приходилось иметь дело поэтому если вы запускали индикатор по инструкции и он не заработал то не знаю чем еще могу вам помочь. у меня правда есть более удобный вариант индикатора  и если тот не заработает могу выслать вам на почту последнюю  версию индикатора



Если не затруднит на Klimff@russia.ru
 
niklss:
Boeing747:
niklss:

Индикатор не рисует графики. Надписи есть, линий нет. Можно ли исправить


есть несколько причин по которым  индикатор не будет рисовать графики это  недостаточное количество баров на графике.для недельных должно быть больше 160 а

для дневных графиков баров в окне должно быть более 796....или когда  нет файла  код.text..  иногда бывает что нужно открыть окно настроек индикатора и закрыть тогда

появляются линии...с другими вариантами неисправностей не приходилось иметь дело поэтому если вы запускали индикатор по инструкции и он не заработал то не знаю чем еще могу вам помочь. у меня правда есть более удобный вариант индикатора  и если тот не заработает могу выслать вам на почту последнюю  версию индикатора



Если не затруднит на Klimff@russia.ru
 Файлы создаются, код правильный, но ничего не рисуется. Жаль, индикатор нужный. У Вас на каком терминале он работает?
Причина обращения: