Индикаторы: Cross

 

Cross:

Индикатор показывает взаимное положение валют

Author: Дмитрий

 

Качество описания поражает глубиной мысли и охватом темы.

 
ktest0:

Качество описания поражает глубиной мысли и охватом темы.

 


Я думаю тут все ясно и без разжевывания. Предлагаете статью написать на эту тему?:)
 
Да,описание бы не помешало, на что вешать,что показывает.
 
marker:
Да,описание бы не помешало, на что вешать,что показывает.


Индикатор привязывается к 1 на одном из выбранных баров. Вешается на любой инструмент. Показывает движение индексов (формула примитивная, но в составляющих одного индекса присутствуют примеси других валют). Торгуется именно движение (не пересечение, так как искусствено они нормализованы). Например

Линия EUR убывает, и линия USD растет, продаем EURUSD, но нужно поймать момент, то есть начало сигнала. 

 
Уважаемый Автор! На этом сайте есть несколько индикаторов, которые также показывают соотношение индексов основных валют. Какие же преимущества у вашего индикатора ?
 
gladiolus:
Уважаемый Автор! На этом сайте есть несколько индикаторов, которые также показывают соотношение индексов основных валют. Какие же преимущества у вашего индикатора ?

ВЫ любите докторскую колбасу? А таллинскую? А знаете чем они отличаются? Рецептом и содержанием мяса. Я не претендую на уникальность и единственно правильное решение, я просто предлагаю свой способ решения данной задачи. Вы вольны менять под себя, для того он тут и лежит. Успехов!
Причина обращения: