Советники: DoubleZigZag

 

DoubleZigZag:

На основе анализа двух катетов последней вершины старшего зигзага и количества входящих в них вершин зигзага младшего порядка делаем покупку/продажу. Позиция закрывается на основе встречного сигнала.

Author: Maksim

 
За 3 года 7% - это феноменальный успех. Ради чего канитель?
 
Вопрос автору - а зачем на минутки было ставить. если расчет - раз в сутки? А насчет потрясающего финансового успеха - увы, я согласен с предыдущим оратором...хотя сама по себе идея интересна..
 
Rammstein73:
За 3 года 7% - это феноменальный успех. Ради чего канитель?


Хочешь 7 000 000$? положи 100 000 000$ и будет тебе через три года 107 000 000$. PыSы НАВЕРНО))))) 

 

P.S. отдам деньги в хорошие руки. 

 
Rammstein73:
За 3 года 7% - это феноменальный успех. Ради чего канитель?

Начальный депозит взят случайно в 10 000$  

Берем депозит в 200$ (исходя из  максимальной просадки( 151.31$ )). Хотя это можно посчитать подгонкой под  историю :)

период 2010.01.01 - 2013.02.28 

 

 

 

Т.е. 674$ прибыль больше 300% за три года и уже два месяца.

 

PS: Хотя  100% годовых для форекса, считаю не целесообразным. ИМХО 

 
Segun1966:
Вопрос автору - а зачем на минутки было ставить. если расчет - раз в сутки? А насчет потрясающего финансового успеха - увы, я согласен с предыдущим оратором...хотя сама по себе идея интересна..

Расчет  раз в сутки, но  для анализа берутся зигзаги на минутках. Если использовать PERIOD_H1, то это будут уже совсем другие зигзаги.

 

Добрый день.

На чем основана логика данного расчета? Какую роль играет количество экстремумов или их отношения в определенном свинге?

 

Идея блестящая! Если доработать, получится хорошая баблокосилка. Большое спасибо автору. На графике у вас минутки?

 
А можно сделать вариант советника без расчета времени. А то на разных валютах, разных ТФ совпадение вершин происходит в разное время.
 
rulabs:

Идея блестящая! Если доработать, получится хорошая баблокосилка. Большое спасибо автору. На графике у вас минутки?

Может Вы идею поясните? Это что-то необычное, но по результатам интересно.


 

Запускал ли кто-нибудь эксперт в визуальном режиме тестирования у меня рисует это:

Я так понимаю что для реализации заложенной автором идеи необходимо переписать либо сам ZigZag, либо эксперт

Причина обращения: