Индикаторы: Индикатор - Каналы - страница 3

 
За индикатор благодарю, Просто и наглядно.
 
+10!
 
это что: canals_move.mq4 (15.3 Kb)????? не реагирует... Мне нравиться!!! СПАСИБО!!!!!!!!!
 
kaprall:
это что: canals_move.mq4 (15.3 Kb)????? не реагирует... Мне нравиться!!! СПАСИБО!!!!!!!!!

это скрипт - демонстрирующий индикатор в динамике
 
Очень интересно и наглядно, а это очень важно.
 
А что это за линии? Засоряют картинку. Как от них избавиться?
 

mql4_comments:
А что это за линии? Засоряют картинку. Как от них избавиться?

Это информация о каналах, которая записывается в индикаторный буфер. А поскольку у нас индикатор прикрепляется к основному окну (#property indicator_chart_window ), то в нем и рисуется этот "мусор". Сделано для считывания информации о каналах в советнике через  iCustom.

Избавиться просто:

В init() 

задокументировать строку

 //SetIndexBuffer(0,Canals);

Но тогда через  iCustom не считать данные о каналах, т.к. этот индикатор становиться безбуферным.

 
Как сделать,  чтобы информацию о каналах можно было отключать? Когда на мониторе несколько валютных пар - иногда мешает.
 
reci:
Как сделать,  чтобы информацию о каналах можно было отключать? Когда на мониторе несколько валютных пар - иногда мешает.

я отодвинул её в серединку в выводной строке - те не вначало а с середины - просто пробелом двигаете начало и компилируете...

  //Comment("Колличество каналов = ",j);

  string comm="                                                                                           Количество каналов = ";

  comm=comm+j;

 for (i=0; i<j; i++) 

{ comm=comm+"\n"+"                                                                                       Канал № "+DoubleToStr((i+1),0)+" : Ширина - "+DoubleToStr(Kanals[i][0],0)+", длина канала -  "+DoubleToStr(Kanals[i][6],0)+" баров на периоде "+DoubleToStr(Kanals[i][2],0);}

  Comment(comm);

   

 
так что насчет советника - не делали?
Причина обращения: