Лизинг в маркете - страница 4

 
Реter Konow:

При такой степени ответственности со стороны продавца, он едва ли имеет моральное право требовать за советник тысячи долларов. Условия схожие тестерным существуют только в прошедшем времени. В истории.  Если продавец не может гарантировать исправность работы и минимальную полезность продукта, - не должен предлагать его покупателям. Иначе, сочтут обманщиком. Предлагать что то и ничего не гарантировать (или гарантировать что то в заранее невозможных условиях, которые не может создать покупатель), это обман.

Заметьте, продавец не требует, а повесил ценник (да хоть мильярд тыщ мильенов). Так закажите на фрилансе за 30$, пусть этот продавец сидит без продаж со своим (не)обоснованным ценником.

 
Unicornis:

Заметьте, продавец не требует, а повесил ценник (да хоть мильярд тыщ мильенов). Так закажите на фрилансе за 30$, пусть этот продавец сидит без продаж со своим (не)обоснованным ценником.

Фриланс - это хорошая альтернатива продаже советников в маркете. Там все по честному. Человек создает через программиста то, что хочет и берет на себя ответственность. А просто вешать ценники на что угодно - каждый может. Только для магазина с репутацией такое недопустимо. 

 
Реter Konow:

Там все по честному.

и там все по честному, если юзер считает, что за его деньги ему вместе с готовым продуктом дадут знания, то он ошибается, в статьях много информации как проверить советник самостоятельно

ЗЫ: ВЫ же если садитесь за руль авто, Вы же обучаетесь предварительно? а не купил и поехал "чудеса вытворять"...


единственное соглашусь, что много ненавязчивой и навязчивой рекламы присутствует, которая не соответствует действительности, я бы отчеты тестера запретил или бы сделал бы ограничение по максимальной стоимости этого продукта, чтобы продавцам не повадно было в заблуждение добродушных юзеров вводить ибо глядя на стейт у некоторых юзеров пропадают несуществующие знания по тестированию - опубликовал продавец отчет тестера у своего продукта, ну значит цена максимум 30$, для доверчивых юзеров не критично, так для профилактики желания обучиться основам АТС и их тестирования ;)

 
Создайте отдельную тему и обсуждайте там гарантии прибыли экспертов. Тут немного тема по другому вопросу вообще...
 
Konstantin Nikitin:
Создайте отдельную тему и обсуждайте там гарантии прибыли экспертов. Тут немного тема по другому вопросу вообще...
Чувак, ты слился...(С)
 
_o0O:
Чувак, ты слился...(С)

разговор ни о чем!!!

 
_o0O:

Делаю некоторое допущение, на процентов 10 я не прав в правовом поле обсуждаемого вопроса, но в остальном - велкам, прошу к столу, так сказать!

если речь идет о Вашем сообщении, где Вы пытались применить инструкцию к бензопиле к "продукту типа Советник", Вы не правы на 100%, это была инструкция к бензопиле, а есть инструкция к разделу Маркет https://www.mql5.com/ru/market/rules

если нашли в Маркете продукт не соответствующий требованиям Маркета, однозначно сообщите администрации, мое мнение - люди они контактные, и довольно оперативно реагируют на нарушения  (это не подхалимство, я это видел и так считаю, они заинтересованны в этом)

Правила покупки торговых роботов, индикаторов, книг и журналов в MetaTrader Market
Правила покупки торговых роботов, индикаторов, книг и журналов в MetaTrader Market
  • www.mql5.com
Раздел "Маркет" на сайте mql5.com предназначен для безопасной покупки и продажи программ на языке MQL5/MQL4, называемых в дальнейшем Продуктами. Сервис "Маркет" доступен только зарегистрированному пользователю сайта mql5.com, принявшему условия Соглашения об использовании сервиса "Маркет"  и достигшего 18 летнего возраста. Продавать Продукты...
 
Прежде чем разводить демагогию на тему гарантий прибыльности советников почитайте сначала правила маркета. А именно пункт 4.3. 
Причина обращения: