Советники: Drag SLTP - страница 2

 
Спасибо! Переживал, что на W7 x64 не будет работать, но пока всё отлично!
 

try this

https://www.youtube.com/watch?v=6JiL_KzPkHA

 
Отличный сов. Еще бы добавить драг отложенников(лимитов и стопов) - вообще цены б ему не было.
 
а можно мышкой за раз передвигать несколько стопов(модифицировать)? поскажите пожалуста
 
Lonely_man:
Отличный сов. Еще бы добавить драг отложенников(лимитов и стопов) - вообще цены б ему не было.
Будет.
riki2:
а можно мышкой за раз передвигать несколько стопов(модифицировать)? поскажите пожалуста
Нет.
 
Да, штука очень хорошая, но действительно не хватает таких возможностей как перевод в безубыток и возможность автоматом поставить не только стоп, но и профит. А если ещё сюда добавить тралл, который бы автоматом включался ври выходе позиции в +, то ему цены бы не было. Забрал бы с руками и ногами )) Но и на том спасибо, что есть.
 

И теперь поделу. Попробовал ваш советник в деле, удобно, но одно но у меня 8ка и может быть из-за этого в окне графика при попытке изменить настройки, он просто не вызывается через советники. Это получается каждый раз когда захочешь изменить настройки его надо заново тянуть на экран из навигатора? Оно конечно не сложно, но как-то непонятно, почему так.

Второе - советник на 8ке работает только в терминале перенесённом с 7ки. В терминале установленном на 8ке в папку по умолчанию не работает, да и вообще работает только один пользовательский индикатор, у всех остальных как и в вашем советнике вкладка с настройками отсутствует. Не знаете в чём может быть причина?

 
yarikbes:

И теперь поделу. Попробовал ваш советник в деле, удобно, но одно но у меня 8ка и может быть из-за этого в окне графика при попытке изменить настройки, он просто не вызывается через советники. Это получается каждый раз когда захочешь изменить настройки его надо заново тянуть на экран из навигатора? Оно конечно не сложно, но как-то непонятно, почему так.

Потому что советник зациклен. Это один из минусов, это будет так и на 8ке и на 7ке.

Я могу сделать так, чтобы свойства вызывались при запрещении советников (кнопка на панели), но сильно удобнее от этого не станет.

 
TheXpert:
yarikbes:

И теперь поделу. Попробовал ваш советник в деле, удобно, но одно но у меня 8ка и может быть из-за этого в окне графика при попытке изменить настройки, он просто не вызывается через советники. Это получается каждый раз когда захочешь изменить настройки его надо заново тянуть на экран из навигатора? Оно конечно не сложно, но как-то непонятно, почему так.

Потому что советник зациклен. Это один из минусов, это будет так и на 8ке и на 7ке.

Я могу сделать так, чтобы свойства вызывались при запрещении советников (кнопка на панели), но сильно удобнее от этого не станет.


Понятно, спасибо что разъяснили. А как на счёт прикрутить перевод в безубыток, на автомате профит и тралл, можно ожидать такое чудо? ))
 
yarikbes:
Понятно, спасибо что разъяснили. А как на счёт прикрутить перевод в безубыток, на автомате профит и тралл, можно ожидать такое чудо? ))
У меня такое одним отдельным советником стоит :) он следит за всеми ордерами, выставляет стопы и т.п.
Причина обращения: