Советники: OBV + ZigZag + MACD и просто EMA

 

OBV + ZigZag + MACD и просто EMA:

Советник основан на поиске дивергенций OBV MACD c графиком цены.

Author: Maksim

 

Вот это как так?

double sl=80008;

double tp=80008;

 
Experto:

Вот это как так?

double sl=80008;

double tp=80008;



Эти значения задал специально очень большими(может кото захочет стоп конкретный задать или профит) . В данном случае закрытие по пересечении двух EMA (8-периодной и 888) .

PS: на проверке обновленная версия, я там стоп вынес за EMA(888)+30 пунктов, добавил увеличение лота с увеличением депозита...

 

Прикольный советник, ни одной сделки не открыл в тестере. Можно про установки по подробней, индюк Zig zag имеет параметры, какие нужно ставить?

при установке совы вижу только два параметра для настроек, прибыль стопы что в самом коде поменять надо?

 
angensun:

Прикольный советник, ни одной сделки не открыл в тестере. Можно про установки по подробней, индюк Zig zag имеет параметры, какие нужно ставить?

при установке совы вижу только два параметра для настроек, прибыль стопы что в самом коде поменять надо?


Индикатор ZigZag я использую со стандартными параметрами (12,5,3), но он просто должен быть откомпилирован (этого достаточно).

А не открывать ордера он может из-за неправильного лота к примеру(у меня микро т.е. мин лот равен 0.01). Во второй версии я рассчитываю размер лота.

Что пишет в журнале? от этого и надо плясать.

 
angensun:

Прикольный советник, ни одной сделки не открыл в тестере. Можно про установки по подробней, индюк Zig zag имеет параметры, какие нужно ставить?

при установке совы вижу только два параметра для настроек, прибыль стопы что в самом коде поменять надо?

Вообще пора всем знать различите между микролот и минилот выучить наизусть......

 
а почему ваш советник баи не открывает? если логика советника верная то прибыль будет в два раза больше
 
Ellie:
а почему ваш советник баи не открывает? если логика советника верная то прибыль будет в два раза больше

 надо поправить строку - не к тому буферу обращение(строка повторяется дважды с разными знаками сравнения - править вторую)
if(iCustom(NULL, 0,"ZigZag",12,5,3,2,i)<iCustom(NULL, 0,"ZigZag",12,5,3,2,1))

кстати, у кого не работает в тестере проверьте текст zigzaga

должно быть #property indicator_buffers 3 - (у меня тоже стоял 1 - индикатор выдавал только результат - содержимое ZigzagBuffer[])

да  и неплохо было бы

extern double sl=300;
extern double tp=700;
да и прочие переменные вынести

Причина обращения: