Скрипты: Правильный веер Ганна - страница 2

 
Действительно работает. а можно, ли, сделать то же самое для линии Ганна. В принципе и веер хорошо использовать, но иногда нужно вбивать под каждую линию ганна свой масштаб (думаю многие сталкивались с необходимостью перестраивать линию в зависимости от тф).  то есть по сути настройки линии такие же как в мт4. но расчет линии именно ваш. Спасибо
 

В продолжение нашей беседы на сайте. Вот примеры. берем масштаб, например (-)10. нормально попадает на один из хаев. Затем немного сжимаем чарт по вертикали - результат налицо. Затем строим наносим ваш скрипт на линию Ганна все с тем же масштабом.  Опять сжимаем чарт по вертикали - ваш веер на месте. Что не может не радовать. Вот и весь вопрос - вписать в параметры скрипта возможность построения по масштабу, как в линии Ганна

 

Хм, я думал глюк есть только у веера.

Вы можете заменить линию Ганна обычной трендовой. Просто чуть принцип построения изменить.

Думаю, во фрилансе вам напишут желаемый вами скрипт за минимальные деньги, или возможно на форуме кто-нибудь поможет бесплатно.

 
понял, спасибо. В данном случае лучше использовать не трендовую, а перестроенный под параметры веера Ганна фибовеер. Фибовеер не перерисовывается
 
vyalko:
понял, спасибо. В данном случае лучше использовать не трендовую, а перестроенный под параметры веера Ганна фибовеер. Фибовеер не перерисовывается
Да, тоже вариант
Причина обращения: