Не могу подписаться на торговый сигнал после смены брокера. Мой торговый сервер В2Вroker-Real

 

Добрый день!

После смены брокера на B2B не могу подписываться на торговые сигналы. После стандартной процедуры подписки через терминал, оплаты через MQL, ничего не происходит. Появляется окно сигнала   , больше никаких сообщений нет.  - журнал выглядит следующим образом.    - в настройках сигнал не появляется. 

 
Maksym Pravilo:

Добрый день!

После смены брокера на B2B не могу подписываться на торговые сигналы. После стандартной процедуры подписки через терминал, оплаты через MQL, ничего не происходит. Появляется окно сигнала   , больше никаких сообщений нет.  - журнал выглядит следующим образом.    - в настройках сигнал не появляется. 

Пожалуйста вставьте скриншот правильно:

Кнопка Картинка (Ctrl+Alt+I) предназначена для вставки картинки в сообщение. При нажатии на нее появится стандартное окно выбора файлов. Найдите нужный файл и нажмите Открыть. Далее в поле Заголовок можно добавить комментарий, который будет отображаться в виде всплывающей подсказки при наведении курсора на картинку.

Вставка изображения


Дело в том, что сторонние сервисы хранят картинки ограниченное время и следующий пользователь, который прочтёт Ваше сообщение через месяц уже не сможет понять о чём речь. А на mql5.com картинки будут храниться всегда.

 
Maksym Pravilo:

Добрый день!

После смены брокера на B2B не могу подписываться на торговые сигналы. После стандартной процедуры подписки через терминал, оплаты через MQL, ничего не происходит. Появляется окно сигнала   , больше никаких сообщений нет.  - журнал выглядит следующим образом.    - в настройках сигнал не появляется. 

Вопрос №1: в терминале Сервис - Настройки - вкладка Сообщество заполнена?

 
Maksym Pravilo:

Добрый день!

После смены брокера на B2B не могу подписываться на торговые сигналы. После стандартной процедуры подписки через терминал, оплаты через MQL, ничего не происходит. Появляется окно сигнала   , больше никаких сообщений нет.  - журнал выглядит следующим образом.    - в настройках сигнал не появляется. 

Вопрос №2: нужен журнал терминала в виде текстового файла приложенного к сообщению.

Переходите во вкладку "Журнал" - правый клик и меню "Открыть" - откроется проводник с папкой в которой лежат лог-файлы. Прикрепите лог файл к сообщению. 

 

Ответ 1: Вкладка сообщество заполнена

Ответ 2: журнал прикрепил

Файлы:
20181023.log  78 kb
 
Maksym Pravilo:

Ответ 1: Вкладка сообщество заполнена

Ответ 2: журнал прикрепил

Вопрос №3: Деньги сняло за сигнал?

Вопрос №4: Покажите пожалуйста скриншот вкладки "Сигналы":


 

Ответ 3:Деньги не сняло

Ответ 4:Вкладка "Сигналы"

 
Maksym Pravilo:


Вопрос №5: Вы производите поиск сигнала прямо в терминале?

 
Vladimir Karputov:

Вопрос №5: Вы производите поиск сигнала прямо в терминале?

Ответ 5: да

Может свяжемся через скайп. Я сделаю демонстрацию экрана, и так будет гораздо быстрее

 
Все заработало, через несколько часов. Спасибо
 
Maksym Pravilo:
Все заработало, через несколько часов. Спасибо

Это не я :)

Причина обращения: