Не могу подписаться на торговый сигнал после смены брокера. Мой торговый сервер В2Вroker-Real

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Maksym Pravilo
2473
Maksym Pravilo  

Добрый день!

После смены брокера на B2B не могу подписываться на торговые сигналы. После стандартной процедуры подписки через терминал, оплаты через MQL, ничего не происходит. Появляется окно сигнала   , больше никаких сообщений нет.  - журнал выглядит следующим образом.    - в настройках сигнал не появляется. 

Vladimir Karputov
Модератор
161317
Vladimir Karputov  
Maksym Pravilo:

Добрый день!

После смены брокера на B2B не могу подписываться на торговые сигналы. После стандартной процедуры подписки через терминал, оплаты через MQL, ничего не происходит. Появляется окно сигнала   , больше никаких сообщений нет.  - журнал выглядит следующим образом.    - в настройках сигнал не появляется. 

Пожалуйста вставьте скриншот правильно:

Кнопка Картинка (Ctrl+Alt+I) предназначена для вставки картинки в сообщение. При нажатии на нее появится стандартное окно выбора файлов. Найдите нужный файл и нажмите Открыть. Далее в поле Заголовок можно добавить комментарий, который будет отображаться в виде всплывающей подсказки при наведении курсора на картинку.

Вставка изображения

Дело в том, что сторонние сервисы хранят картинки ограниченное время и следующий пользователь, который прочтёт Ваше сообщение через месяц уже не сможет понять о чём речь. А на mql5.com картинки будут храниться всегда.

Vladimir Karputov
Модератор
161317
Vladimir Karputov  
Maksym Pravilo:

Добрый день!

Вопрос №1: в терминале Сервис - Настройки - вкладка Сообщество заполнена?

Vladimir Karputov
Модератор
161317
Vladimir Karputov  
Maksym Pravilo:

Добрый день!

Вопрос №2: нужен журнал терминала в виде текстового файла приложенного к сообщению.

Переходите во вкладку "Журнал" - правый клик и меню "Открыть" - откроется проводник с папкой в которой лежат лог-файлы. Прикрепите лог файл к сообщению. 

Maksym Pravilo
2473
Maksym Pravilo  

Ответ 1: Вкладка сообщество заполнена

Ответ 2: журнал прикрепил

Файлы:
20181023.log 78 kb
Vladimir Karputov
Модератор
161317
Vladimir Karputov  
Maksym Pravilo:

Ответ 1: Вкладка сообщество заполнена

Ответ 2: журнал прикрепил

Вопрос №3: Деньги сняло за сигнал?

Вопрос №4: Покажите пожалуйста скриншот вкладки "Сигналы":

Maksym Pravilo
2473
Maksym Pravilo  

Ответ 3:Деньги не сняло

Ответ 4:Вкладка "Сигналы"

Vladimir Karputov
Модератор
161317
Vladimir Karputov  
Maksym Pravilo:

Вопрос №5: Вы производите поиск сигнала прямо в терминале?

Maksym Pravilo
2473
Maksym Pravilo  
Vladimir Karputov:

Вопрос №5: Вы производите поиск сигнала прямо в терминале?

Ответ 5: да

Может свяжемся через скайп. Я сделаю демонстрацию экрана, и так будет гораздо быстрее

Maksym Pravilo
2473
Maksym Pravilo  
Все заработало, через несколько часов. Спасибо
Vladimir Karputov
Модератор
161317
Vladimir Karputov  
Maksym Pravilo:
Все заработало, через несколько часов. Спасибо

Это не я :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий