Индикаторы: cm-Level - страница 2

 
kpll:
cmillion:


Не знал что мы на ты, плевать если честно мне на твою оценку, не тебе это писал, не тебе и оценять.

Если те можешь понять, что на ТФ М5 больше фракталов и экстремумов за тот же период, что и на H1 то это только твои минусы.

Прости, что на ты.

Ну и что, что больше. На форексе это только мешает, чем помогает, так как затрудняет поиск значимых уровней. Возьми экстремумы на истории, а не в зависимости от таймфрейма и тогда уже корректируй в зависимости от таймфрейма - будет намного лучше картина. Если ставишь задачу выявить значимые уровни, зачем тебе еще рисовать фракталы? На картинке красиво, а толку?

В идеале индикатор должен искать значимые уровни на истории и потом выявлять отрезки времени (часы и минуты), на которых эти уровни действительны с очень большой вероятностью и рисовать эти уровни на текущем отрезке времени. Вот такое сделаешь - будешь молодец.

Что по твоему "значимые уровни"?

Как ты предлагаешь выявлять экстремумы на истории если не экстремумами свечей?

 
Я тебе подброшу в личку один индикатор и к нему описание - думаю разберешься. Как раз там реализован поиск значимых уровней. Осталось дело за малым - добавить фильтр по повторяемости и выводить эти уровни с учетом текущего времени.
 
kpll:
Я тебе подброшу в личку один индикатор и к нему описание - думаю разберешься. Как раз там реализован поиск значимых уровней. Осталось дело за малым - добавить фильтр по повторяемости и выводить эти уровни с учетом текущего времени.


нет, чужие коды я не разбираю.

если есть свои мысли, то пиши.

 

Автору большое спасибо за хороший индикатор!!! Возможно ли сделать что бы гистограмма отображалась с провой стороны а не с левой, так было бы горазда удобнее. Заранее большое спасибо!!!

 
Любопытно, надо будет посмотреть, спасибо
Причина обращения: