Советники: V5 MA MACD - страница 2

 
dash01:
Myth63:
dash01:
пред. версия не учитывала реквоты и ордера не закрывались. Здесь эта ошибка исправлена?

должен

подскажите, как 5 версию адаптировать под пятизначные котировки. спасибо
double TakeProfit = 400;
extern double Lots = 0.1;
extern double LotsDOL = 0.2;
double Osn = 9;
double Sig = 26;
double Sig2 = 52;
double Xs = 9;
double Xs2 = 10;
double Regul = 11;
double LMA1 = 0.00023;
double LMA2 = -0.00023;
double MA1;
double MA2;
double MA3;
double MA4;
double MA5;
double MA6;
int ticket=0;
int US1=0;
int SLD1=230;
int TPD1=390;
int AA=50;
int AB=70;
int AC=70;
int AD1=210;
int AD2=270;
int AD=130;
int AF=20;
int AG=260;
int AE=320;
double XX=1.95;
int XD=400;
int XF=80;
int SS=410;
 
По картинке (теста) вроде как Мерседес (класс советника), заглянешь в код - чтобы "ездил", вокруг (в зоне видимости) даже коляски не должно быть, ездить нужно только по "полю" (без столбов) и ... самому в него лучше не садиться. ;)
 
silatyt:
По картинке (теста) вроде как Мерседес (класс советника), заглянешь в код - чтобы "ездил", вокруг (в зоне видимости) даже коляски не должно быть, ездить нужно только по "полю" (без столбов) и ... самому в него лучше не садиться. ;)

в конце года посмотрим=). Видел советников со сложными кодами и что ??? сливали... Я вот просто смотрел на картинку и описывал свои наблюдения.Простота залог успеха. Щас дорабатываю наблюдения. Опыта конечно маловато но ничего. Мерен не сразу стал таким=)
 
отличный и очень перспективный советник, только скажи пожалуйста какими переменными ты его оптимизируешь в тестере и у какого брокера??
 

Поставил на тест на неделю, очень перспективно по сегодняшний час сделал три сдлеки уже по 1 лоту

плюс 540$

Плюс 140$

Минус 240$

Слежу дальше!!!! Автору респект

 
Разрывы связи проходит на ура и дальше подхватывает ордера!!! Не как раньше!!
 
cobrra:
отличный и очень перспективный советник, только скажи пожалуйста какими переменными ты его оптимизируешь в тестере и у какого брокера??

я его не опчу покачто, сейчас доделываю следующую версию (отсёк несколько убыточных сделок совсем не нужных) пытаюсь победить волотильность. брокер F4. а так попробуй по всем цельным параметрам +-2 и xx с 2 до 3 шаг 0.05.
 
denver74:

Поставил на тест на неделю, очень перспективно по сегодняшний час сделал три сдлеки уже по 1 лоту

плюс 540$

Плюс 140$

Минус 240$

Слежу дальше!!!! Автору респект


лотность сменил? =)
 
Неет а для чего? У меня стоит 1 лот и все! Или я чего то не знаю?
 
denver74:
Неет а для чего? У меня стоит 1 лот и все! Или я чего то не знаю?

по умолчанию 0.1 и 0.2 =)
Причина обращения: