Индикаторы: Bending_MA24H1

 

Bending_MA24H1:

Индикатор выставляет на изгибах скользящей средней линии, которые могут быть сопротивлением или поддержкой.

Author: Артем

 

Насчет идей, я бы сделал индюк более гибким по отношению к ТФ, сделал бы ограничения по кол-ву ур., т.е. желаю видеть 10ур. или 50 ур и т.д., выставляешь - индюк предоставляет . Также если это будет возможным - затирать отработанные ур., точнее выглядело как горизонтальный отрезок рисованный от начало изгиба, до отработки ценой .

ЗЫ: всякий ур. поддержки и сопротивления мы воспринимаем как крайность, ур. пробит или нет, соответственно и принимаются решения, а использование среднескользящей, по сути среднюю цену - середину, и преобразовывать её в разряд крайностей - заниматься бесполезным делом .

Если же сопоставить локальный экстремум относительно скользящей средней, на момент образования - можно получить горизонтальный коридор "допустимой" коррекции цены, с помощью которого появляется возможность определения зоны перекупленности/перепроданности .

наглядный пример евры бакса 15м:


 
anion:

ЗЫ: всякий ур. поддержки и сопротивления мы воспринимаем как крайность, ур. пробит или нет, соответственно и принимаются решения, а использование среднескользящей, по сути среднюю цену - середину, и преобразовывать её в разряд крайностей - заниматься бесполезным делом .


Я не особо селен в форексе, для меня форекс и программированием под МТ4 как хобби, я от силы занимаюсь пол года программированием и чуть больше двух лет форексом. Я увидел зависимость, появилась идея, воплатил идею в программе и получилось "это". Поэтому, учитывая мой не проффесеонализм в этом деле я не совсем понял ваше замечание. Мне что, стоит оставить эту идею или всеже развивать и модернезировать индикатор?
 
pipkinartem:
anion:

ЗЫ: всякий ур. поддержки и сопротивления мы воспринимаем как крайность, ур. пробит или нет, соответственно и принимаются решения, а использование среднескользящей, по сути среднюю цену - середину, и преобразовывать её в разряд крайностей - заниматься бесполезным делом .


Я не особо селен в форексе, для меня форекс и программированием под МТ4 как хобби, я от силы занимаюсь пол года программированием и чуть больше двух лет форексом. Я увидел зависимость, появилась идея, воплатил идею в программе и получилось "это". Поэтому, учитывая мой не проффесеонализм в этом деле я не совсем понял ваше замечание. Мне что, стоит оставить эту идею или всеже развивать и модернезировать индикатор?
Данную теорию которую вы реализовали - оставить в покое . Ну ежели это хобби - развивайте и модернизируйте . Моя же точка зрения изложена и аргументирована .
 
Данную теорию которую вы реализовали - оставить в покое . Ну ежели это хобби - развивайте и модернизируйте . Моя же точка зрения изложена и аргументирована .

Я понял вашу точку зрения. А в каком бы вы направлении посоветовали развиваться начинающему?
 

отдичный индикато

 
 


добавил индикатор

acforex@live.ru

 
ANDROIDVIP:

отдичный индикато


торгует вместе с советником-результат-отличный
 

Кому интересно на заметку.


Индикатор можно ставить на любой тайм фрей и на пару у которой цена имеет четыре знака после запятой. Кому надо подогнать индикатор под другую пару, обращайтесь, переделаю.

 
pipkinartem:

Кому интересно на заметку.


Индикатор можно ставить на любой тайм фрей и на пару у которой цена имеет четыре знака после запятой. Кому надо подогнать индикатор под другую пару, обращайтесь, переделаю.


Доброго времени суток! Переделайте, пожалуйста, на пару у которой цена имеет пять знаков после запятой, и на пару у которой цена имеет три знака после запятой.
Причина обращения: