Ищу индикатор - тестр по поиску и подсчету свечных моделей на истории.

 

Здравствуйте! Очень ищу индикатор, а точнее сказать алгоритм, который на истории будет подсчитывать количество определенных свечей!

Например:

1.Посчитать, сколько в период с 01.10.2018 по 11.10.2018 на М 5, повторялись свечные комбинации 1 медвежья 2 бычьи - 1 медвежья 2 бычьи-1 медвежья 2 бычьи, либо любые другие интересующие комбинации.

2. Посчитать сколько максимально было подряд бычьих и медвежьих свечей

3. Сколько в общей сложности было медвежьих и бычьих свечей 

4. Сколько выпало не совпадений по цвету соседних сечей.

5. Какая максимальная продолжительность  последовательности разных свечей

Либо подскажите какие нибудь алгоритмы, которые подсчитывают свечи, комбинации свечей на истории.

Я нашел на форуме похожий https://www.mql5.com/ru/forum/143592#comment_3627562 , но терминал его почему то не воспринимает. 

Спасибо за любую помощь! 

Вопрос [подсчитать количество определенной последовельности свечей]
Вопрос [подсчитать количество определенной последовельности свечей]
  • 2013.02.19
  • www.mql5.com
У меня такой вопрос - можна в МТ4 подсчитать количество определенной последовельности свечей в на заданом таймфрейме на заданом отрывке истори...
 
vladimirdz:

Здравствуйте! Очень ищу индикатор, а точнее сказать алгоритм, который на истории будет подсчитывать количество определенных свечей!

Например:

1.Посчитать, сколько в период с 01.10.2018 по 11.10.2018 на М 5, повторялись свечные комбинации 1 медвежья 2 бычьи - 1 медвежья 2 бычьи-1 медвежья 2 бычьи, либо любые другие интересующие комбинации.

2. Посчитать сколько максимально было подряд бычьих и медвежьих свечей

3. Сколько в общей сложности было медвежьих и бычьих свечей 

4. Сколько выпало не совпадений по цвету соседних сечей.

5. Какая максимальная продолжительность  последовательности разных свечей

Либо подскажите какие нибудь алгоритмы, которые подсчитывают свечи, комбинации свечей на истории.

Я нашел на форуме похожий https://www.mql5.com/ru/forum/143592#comment_3627562 , но терминал его почему то не воспринимает. 

Спасибо за любую помощь! 

цена вопроса?

 
vladimirdz:

Здравствуйте! Очень ищу индикатор, а точнее сказать алгоритм, который на истории будет подсчитывать количество определенных свечей!

Например:

1.Посчитать, сколько в период с 01.10.2018 по 11.10.2018 на М 5, повторялись свечные комбинации 1 медвежья 2 бычьи - 1 медвежья 2 бычьи-1 медвежья 2 бычьи, либо любые другие интересующие комбинации.

2. Посчитать сколько максимально было подряд бычьих и медвежьих свечей

3. Сколько в общей сложности было медвежьих и бычьих свечей 

4. Сколько выпало не совпадений по цвету соседних сечей.

5. Какая максимальная продолжительность  последовательности разных свечей

Либо подскажите какие нибудь алгоритмы, которые подсчитывают свечи, комбинации свечей на истории.

Я нашел на форуме похожий https://www.mql5.com/ru/forum/143592#comment_3627562 , но терминал его почему то не воспринимает. 

Спасибо за любую помощь! 

Может вот это?

Morse code

Торговля по задаваемым комбинациям (паттернам) свечей, TakeProfit, StopLoss.

Кодирование (обозначение) свечей: бычья свеча - "1", медвежья -"0":

Morse code

 
Vladimir Karputov:

Может вот это?

Morse code

Торговля по задаваемым комбинациям (паттернам) свечей, TakeProfit, StopLoss.

Кодирование (обозначение) свечей: бычья свеча - "1", медвежья -"0":

Спасибо! Да, что то на подобии! Сейчас попробую установить! Этот для МТ5 Может я просто устанавливаю не правильно, по-этому и не работают у меня! Спасибо большое!

Причина обращения: