Принцип "Суперпозиции"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
hoster
1106
hoster  
Какие эксперты работают по данному принципу?
Georgiy Merts
8929
Georgiy Merts  

Поставь любого эксперта дважды на разных настройках на одном счету - вот тебе уже и суперпозиция.

Или что имеется ввиду под этим термином ?

multiplicator
2156
multiplicator  
Sprut112:
Какие эксперты работают по данному принципу?
суперпозиция - открыто несколько сделок
Martin CHEguevara
2017
Martin CHEguevara  
hartmann:
суперпозиция - открыто несколько сделок

ну наверное не просто открыто а то что они закрываются по отдельности и друг на друга не влияют.. иначе получается обычная сетка..

Roman Kutemov
2225
Roman Kutemov  
А у вас нет такого, что когда один советник стоит на многих парах, то они как бы толпой идут или в плюс или в минус? Редко когда нарушается такая синхронность. 
Boris Gulikov
8121
Boris Gulikov  

Топикастер, Вы вообще о чём?

Что за принцип такой ? Раз создали тему, будьте добры, расшифруйте.

Martin CHEguevara
2017
Martin CHEguevara  
Roman Kutemov:
А у вас нет такого, что когда один советник стоит на многих парах, то они как бы толпой идут или в плюс или в минус? Редко когда нарушается такая синхронность. 

Да...как бы наоборот нужно чтобы они как можно меньше шли толпой...иначе будет лавина лосей.

Roman Kutemov
2225
Roman Kutemov  
Martin Cheguevara:

Да...как бы наоборот нужно чтобы они как можно меньше шли толпой...иначе будет лавина лосей.

Это как бы и понятно, что хотелось бы диверсификации. Но получается по факту наоборот. 
hoster
1106
hoster  
Roman Kutemov:
Это как бы и понятно, что хотелось бы диверсификации. Но получается по факту наоборот. 
Я к тому, что провёл эксперимент. Установил советник на 32 пары и оставил на неделю. Естественно получил -. Так я советник не трогал , по условиям, просто поменял сел на бай и бай на сел. И все получилось
Roman Kutemov
2225
Roman Kutemov  
Sprut112:
Я к тому, что провёл эксперимент. Установил советник на 32 пары и оставил на неделю. Естественно получил -. Так я советник не трогал , по условиям, просто поменял сел на бай и бай на сел. И все получилось
Что получилось? 
Aleksey Ivanov
38770
Aleksey Ivanov  
Господа! По принципу суперпозиции существуют квантовые системы до редукции их состояния. Его суть в том, что интерферируют (выражаемые комплексными числами) амплитуды состояний. Что может интерферировать в работе эксперта?  (может быть  "лавины лосей" :)
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий