Принцип "Суперпозиции"

 
Какие эксперты работают по данному принципу?
 

Поставь любого эксперта дважды на разных настройках на одном счету - вот тебе уже и суперпозиция.

Или что имеется ввиду под этим термином ?

 
Sprut112:
Какие эксперты работают по данному принципу?
суперпозиция - открыто несколько сделок
 
hartmann:
суперпозиция - открыто несколько сделок

ну наверное не просто открыто а то что они закрываются по отдельности и друг на друга не влияют.. иначе получается обычная сетка..

 
А у вас нет такого, что когда один советник стоит на многих парах, то они как бы толпой идут или в плюс или в минус? Редко когда нарушается такая синхронность. 
 

Топикастер, Вы вообще о чём?

Что за принцип такой ? Раз создали тему, будьте добры, расшифруйте.

 
Roman Kutemov:
А у вас нет такого, что когда один советник стоит на многих парах, то они как бы толпой идут или в плюс или в минус? Редко когда нарушается такая синхронность. 

Да...как бы наоборот нужно чтобы они как можно меньше шли толпой...иначе будет лавина лосей.

 
Martin Cheguevara:

Да...как бы наоборот нужно чтобы они как можно меньше шли толпой...иначе будет лавина лосей.

Это как бы и понятно, что хотелось бы диверсификации. Но получается по факту наоборот. 
 
Roman Kutemov:
Это как бы и понятно, что хотелось бы диверсификации. Но получается по факту наоборот. 
Я к тому, что провёл эксперимент. Установил советник на 32 пары и оставил на неделю. Естественно получил -. Так я советник не трогал , по условиям, просто поменял сел на бай и бай на сел. И все получилось
 
Sprut112:
Я к тому, что провёл эксперимент. Установил советник на 32 пары и оставил на неделю. Естественно получил -. Так я советник не трогал , по условиям, просто поменял сел на бай и бай на сел. И все получилось
Что получилось? 
 
Господа! По принципу суперпозиции существуют квантовые системы до редукции их состояния. Его суть в том, что интерферируют (выражаемые комплексными числами) амплитуды состояний. Что может интерферировать в работе эксперта?  (может быть  "лавины лосей" :)
Причина обращения: