Советники: Сетка ордеров (5-я версия) - страница 3

 

Можно ли запускать последнюю версию одновременно на нескольких графиках одной и той же пары (EURUSD) с разными параметрами и разными magic?

 
proffessor:


В настройках стохастика два параметра st и st_r

Параметр st - это показатель перепроданности/перекупленности, т.е. если st=25, то если стохастик находится в диапазоне 0-25 и 75-100, то стоповые сделки неоткрываются даже если ADX показывает тренд. А открываются лимитные. Показатель st_r - это разница между главной и сигнальной линией стохастика, если она меньше, чем st_r, то также открываются лимитные сделки вместо стоповых.

Спасибо! Интересный фильтр тренда !

 
vitalykk:

Можно ли запускать последнюю версию одновременно на нескольких графиках одной и той же пары (EURUSD) с разными параметрами и разными magic?


Нет. Магики не прописаны в коде умышлено. Чтобы подхватывать в уровень безубытка все открытые сделки, в т.ч. и открытые руками. Как я писал выше - советник для ручной работы в первую очередь.
 
proffessor:
vitalykk:

Можно ли запускать последнюю версию одновременно на нескольких графиках одной и той же пары (EURUSD) с разными параметрами и разными magic?


Нет. Магики не прописаны в коде умышлено. Чтобы подхватывать в уровень безубытка все открытые сделки, в т.ч. и открытые руками. Как я писал выше - советник для ручной работы в первую очередь.

Здравствуйте а proffessor. А как можнов в советнике сделать чтоб ордера установились с разными параметрами,т.е 5 ордеров дельта - 10, а после них еще 5 ордеров дельта 20,а то как вчера за 10 мин 205 пипс, результат куча убытков
 
sergei19741:
proffessor:
vitalykk:

Можно ли запускать последнюю версию одновременно на нескольких графиках одной и той же пары (EURUSD) с разными параметрами и разными magic?


Нет. Магики не прописаны в коде умышлено. Чтобы подхватывать в уровень безубытка все открытые сделки, в т.ч. и открытые руками. Как я писал выше - советник для ручной работы в первую очередь.


Здравствуйте а proffessor. А как можнов в советнике сделать чтоб ордера установились с разными параметрами,т.е 5 ордеров дельта - 10, а после них еще 5 ордеров дельта 20,а то как вчера за 10 мин 205 пипс, результат куча убытков

Ну вы даёте, с такими дельтами за пару часов депо сливается. Delta1=80, Delta=60 - для EURUSD.

Используйте параметр plusDelta он если положительный то растягивает сетку по краям, а если отрицательный, то сжимает.

PS. У кого убытки, а я вчера залоченый висяк на этом движении вытащил с неплохой прибылью!!!


 
Хммм. Я юзаю эту сетку с шагом 20 на 20 ордеров. Легко прошла эту свечу на 200 пунктей. Стояли лимитники, закрылось все на первом же откате с нормальным профитом )).
 
Возможно ли этот советник переделать под мт5? А то я в этих делах совсем нуб.
 
Возможно всё, но MQL5 я лично не юзаю......пока!
 
хотел в конкурсе использовать эту сетку на мт5, но видимо придется ручками)
 
http://mmgp.ru/showthread.php?t=109599 вот сам конкурс, может кому интересно)
Причина обращения: