Советники: Новостной безиндикаторный советник

 

Новостной безиндикаторный советник:

Советник торгует на скачках рынка, при этом не использует никакие индикаторы.

Author: Vladimir Khlystov

 
Неплохо, потестим...
 
antonzhelonkin:
Неплохо, потестим...


Удачных тестов!

посмотрите и другие мои работы:

https://www.mql5.com/ru/users/cmillion/publications
 
Очередная интересная работа отcmillion, ставлю на тесты. Спасибо!
 

Очень хорошее соотношение прибыль : убыток и малая просадка. Скажите, а почему "качество моделирования" 25% ? Если скачать советник "как есть", то он сливает. Нужно обязательно выставлять переменные с рисунка.

 
cmillion:
antonzhelonkin:
Неплохо, потестим...


Удачных тестов!

посмотрите и другие мои работы:



Мне кажется ДЦ не даст торговать с этим советником, очень много обращений для модификации отложенных ордеров на минутках, заблокируют счет, попросят убрать советник, каждые 30 сек. модификация.
 
mserega:

Очень хорошее соотношение прибыль : убыток и малая просадка. Скажите, а почему "качество моделирования" 25% ? Если скачать советник "как есть", то он сливает. Нужно обязательно выставлять переменные с рисунка.


Если кто то сможет сделать качество моделирования за 12 лет выше 25% поделитесь пожалуйста опытом и котировками.

А параметры нужно не просто выставлять с рисунка, но еще и подбирать для каждого ДЦ индивидуально, а потом очень желательно выкладывать эти параметры в данную ветку, за что все будут очень благодарны.

 
sammi61:
cmillion:
antonzhelonkin:
Неплохо, потестим...


Удачных тестов!

посмотрите и другие мои работы:



Мне кажется ДЦ не даст торговать с этим советником, очень много обращений для модификации отложенных ордеров на минутках, заблокируют счет, попросят убрать советник, каждые 30 сек. модификация.

Это очень легко проверить, если не дадут торговать каждые 30 сек, можно увеличить до минуты или более, в конце концов серьезные движения после выхода новостей бывают по нескольку часов.
 
cmillion:
sammi61:
cmillion:
antonzhelonkin:
Неплохо, потестим...


Удачных тестов!

посмотрите и другие мои работы:



Мне кажется ДЦ не даст торговать с этим советником, очень много обращений для модификации отложенных ордеров на минутках, заблокируют счет, попросят убрать советник, каждые 30 сек. модификация.

Это очень легко проверить, если не дадут торговать каждые 30 сек, можно увеличить до минуты или более, в конце концов серьезные движения после выхода новостей бывают по нескольку часов.

А период М1 принципиален ? На периоде М5 результат сильно ухудшится?
 
Слив конкретный на любом из методов
 
Учитывая, что советник предрасположен работать по скачкам цены, предлагаю автору добавить функцию работы по времени. Это позволить приблизить работу советника непосредственно к новостям.
Причина обращения: