Советники: Новостной безиндикаторный советник - страница 9

 

Здравствуйте ! у МЕНЯ СЧЕТ НА instaforex! скачал советник

и не могу его установить на график  ! В журнале прописывают 'cm_EA News' is not expert and cannot be executed

Какова причина!?

В правом верхнем углу смайлик не появляется!

если перед этим на графике стоял другой советник при перетягивание данного задается вопрос, действительно ли я хочу это сделать.  при подтверждении. смайлик предыдущего пропадает.  

 
zhjckfd4507007:

Здравствуйте ! у МЕНЯ СЧЕТ НА instaforex! скачал советник

и не могу его установить на график  ! В журнале прописывают 'cm_EA News' is not expert and cannot be executed

Какова причина!?

В правом верхнем углу смайлик не появляется!

если перед этим на графике стоял другой советник при перетягивание данного задается вопрос, действительно ли я хочу это сделать.  при подтверждении. смайлик предыдущего пропадает.  

Возможно проблема из за обновления терминала. Попробуйте обновить терминал. Я сейчас попробовал скачать на bild 950 и у меня все получилось
 
 По прежнему ничего не выходит( 
 
zhjckfd4507007:
 По прежнему ничего не выходит( 

А как Вы скачиваете и запускаете советник? По шагам опишите, пожалуйста, так как я со страницы советника (https://www.mql5.com/ru/code/10511) просто кликнул на советнике

Step 1

он скачался 

Step 2

 

И после этого по скаченному советнику нужно совершить клик и он откроется в MetaEditore. Затем нужно скомпилировать (клавиша F7). Всё.

 

Добрый день! 

какие скачки улавливает советник, чтобы начать открывать позицию и за какой отрезок? в пунктах?

 
тарас:

Добрый день! 

какие скачки улавливает советник, чтобы начать открывать позицию и за какой отрезок? в пунктах?

Эти параметры как раз и можно настраивать.
 

Владимир добрый день! Помогите пожалуйста, советник на тестере идеально идет, но как ставлю на демо или реал, то начинаются сбои. Во первых заметил что уровень стопа при открытом ордере меняется, получается стоп больше или меньше от установленного. И еще заметил что тайминг для отложек тоже часто врет, сужается или расширяется...

 
alex_aktau:

Владимир добрый день! Помогите пожалуйста, советник на тестере идеально идет, но как ставлю на демо или реал, то начинаются сбои. Во первых заметил что уровень стопа при открытом ордере меняется, получается стоп больше или меньше от установленного. И еще заметил что тайминг для отложек тоже часто врет, сужается или расширяется...


Это упрощенная версия. Конечно на реале существует проскальзывание и тики приходят порой раз в несколько секунд. Из за этого и имеем разные результаты. Для реала на моем сайте есть более продвинутые советники.

 
Vladimir Khlystov:

Это упрощенная версия. Конечно на реале существует проскальзывание и тики приходят порой раз в несколько секунд. Из за этого и имеем разные результаты. Для реала на моем сайте есть более продвинутые советники.

Может вы порекомендуете что нибудь из стоящих роботов?

 
alex_aktau:

Может вы порекомендуете что нибудь из стоящих роботов?


конечно! Но для этого Вам нужо перейти на мой сайт (реклама удалена модератором Artyom Trishkin)

Причина обращения: