Советники: maximus (11-ая версия) - страница 2

 
сейчас снёс советника с графика, и поставил 11-ю версию пробуем с чистого листа,не вмешиваясь в работу советника.Настройки как у автора,кроме distance=0 и risc= 30 000(для рубля)
 
520881:
сейчас снёс советника с графика, и поставил 11-ю версию пробуем с чистого листа,не вмешиваясь в работу советника.Настройки как у автора,кроме distance=0 и risc= 30 000(для рубля)


Помните ток, что это не моя версия (автор не я), и в ней нет исправлений обнаруженных багов (все что мне писали в личку и сюда)

Да по всей видимости, с рублевым депозитом нужно менять риск. Но мне кажется с рублем торгуют единицы. Мне вообще как-то странно, как они высчитают соотношение рубля к доллару, каждый день по курсу ЦБ что ли?

Собранная компенсация должна быть позже (!) по времени закрытия, чем появившийся минус по времени открытия. То есть минус еще не закрылся, советник продолжает открывать и закрывать сделки, все что будет закрыто в плюс, образует груз компенсации. Написал мудрено, но принцип очень простой

 
Чёт я не понял.Кто выпускает новые версии? eugene-last и Evgeny I. SHCHERBINA не одно лицо?

 
520881:
Чёт я не понял.Кто выпускает новые версии? eugene-last и Evgeny I. SHCHERBINA не одно лицо?


Чет нечет

Nail_Saby и я не одно это точно

 
eugene-last:


Помните ток, что это не моя версия (автор не я), и в ней нет исправлений обнаруженных багов (все что мне писали в личку и сюда)

Ну так взяли бы и выложили исправленну версию, без багов
 
Nail_Saby:
eugene-last:


Помните ток, что это не моя версия (автор не я), и в ней нет исправлений обнаруженных багов (все что мне писали в личку и сюда)

Ну так взяли бы и выложили исправленну версию, без багов


Добро пожаловать в мою тему, а не в тему Nail_Saby
 
eugene-last:
Nail_Saby:
eugene-last:


Помните ток, что это не моя версия (автор не я), и в ней нет исправлений обнаруженных багов (все что мне писали в личку и сюда)

Ну так взяли бы и выложили исправленну версию, без багов


Добро пожаловать в мою тему, а не в тему Nail_Saby

Модернаторов прошу удалить эту ветку.
 

А чем эта штука уделывает FAP Turbo ?

 

Протестировал советник с депозитом 10 000$ - http://hddfiles.ru/download/9819/

Сливатор.

 

При тестировании советника начиная с 1999 г он сливает, наверное лот великоват

Причина обращения: