Советники: Новая версия советника FletCanal

 

Новая версия советника FletCanal:

Советник построен на пробое флетового канала.

Author: JS_Sergey

 

А вот это уже типичный пересиживатель. Открыл позу и сидишь ждешь погоды у моря. Закроется в плюс ура, не закроется не ура. А что делать-то если ситуация развивается не так? Какая пара, какой фрейм, какие вообще рекомендации по работе? Если из кода убрать напоминание об афторе и пару глупых кодовых повторений, будет ровно двое меньше, ну и быстрее

 
Если что, то компилятор комментарий обходит, и как это он станет быстрее? да и 540 сделок за год это вы считаете пересиживаем, или вы там наверно по своему его уже настроили, У КАЖДОГО СВОЯ ТАКТИКА. Для незнающих ТФ как и предыдущих версиях 30 мин пара евро-бакс, обсуждение на моём сайте идёт уже с год ссылка на сайт в профиле.
 
eugene-last:
Запустить все тики и можно ф туалет сходить *******
Во улыбнуло, ****** зачем все тики, сова работает по барам.....
 
eugene-last:
Я знаю....

Луче чем пыжится и крутить все ручки, нужно думать .....

Сравни графики: на твоём графике не увеличивается лот - возможные причины, отключён ММ или ....

Депозит луче использовать с микро-лотом 0.01

Да и как на картинке, такой страницы у меня на сайте нет, но если нужно я для тебя её сделаю.

 
Прошу поаккуратнее с выражениями. Грубости удалены, при повторении снесу весь диалог.
 
granit77:
Прошу поаккуратнее с выражениями. Грубости удалены, при повторении снесу весь диалог.

Причём замете, после долгих трудов за компом, только одни плевки, в место того чтоб посоветовать как улучшить систему,

порой даже не хочется здесь что то выкладывать.

 
При компиляции выдает 2 ошибки
 
anton777:
При компиляции выдает 2 ошибки

Какие напишите...
 

Причём замете, после долгих трудов за компом, только одни плевки, в место того чтоб посоветовать как улучшить систему,

порой даже не хочется здесь что то выкладывать.

То то я сморю ваши "долгие труды" подозрительно на Кимовские похожи, только с вашим рекламным заголовком в шапке - а так один, в один, даже переменные не потрудились переименовать.

Поэтому потрудитесь еще немного: поменяйте картинку, и из кода удалите рекламные ссылки.

 
eugene-last:

А вот это уже типичный пересиживатель. Открыл позу и сидишь ждешь погоды у моря. Закроется в плюс ура, не закроется не ура. А что делать-то если ситуация развивается не так? Какая пара, какой фрейм, какие вообще рекомендации по работе? Если из кода убрать напоминание об афторе и пару глупых кодовых повторений, будет ровно двое меньше, ну и быстрее

+1

Причина обращения: