Индикаторы: iSWOL_for_ex V2 - Супер-стохастик!

 

iSWOL_for_ex V2 - Супер-стохастик! :

Для тех, кто торгует по стохастикам. Позволяет отображать любые стохастики старших ТФ в одном окне.

Author: Sergey Guliaev

 
Спасибо! А толкового советника нету случайно? А то все здесь одни сливаторы!
 
satanenek:
А то все здесь одни сливаторы!

хотите прибыльного советника - закажите за деньги, вам напишу по вашей "прибыльной стратегии". а здесь делятся тем, чем не жалко
 
Можна сделат подобный индикатор но RSI
 

спасибо за отличный индюк ! А можно попросить добавить звуковую индикацию при срабатывании 2-х сигналов ?И как их в 1 окно засунуть несколько ?

 
emonik:
Можна сделат подобный индикатор но RSI

Попробуйте обратиться сюда https://www.mql5.com/ru/job
 
T-RADER:

спасибо за отличный индюк ! А можно попросить добавить звуковую индикацию при срабатывании 2-х сигналов ?И как их в 1 окно засунуть несколько ?


Просто киньте (перетяните мышкой) в одно и то же подокно столько индикаторов, сколько считаете нужным и у каждого установите свои настройки, в том числе и звуковой сигнал.
 
Отличная работа.
 

Есть такой фильм "The men who stared at goats" (у меня аватара Джорджа Клуни из этого фильма).
Там был эпизод, когда старший военный сотрудник показывал рядовым упражнение, подвешивая на собственном инструменте разные тяжести.
В конце концов, один из рядовых спросил: So, what's the practical application of that? (В чем заключается практическое применение данного упражнения?)

 
eugene-last:

Есть такой фильм "The men who stared at goats" (у меня аватара Джорджа Клуни из этого фильма).
Там был эпизод, когда старший военный сотрудник показывал рядовым упражнение, подвешивая на собственном инструменте разные тяжести.
В конце концов, один из рядовых спросил: So, what's the practical application of that? (В чем заключается практическое применение данного упражнения?)

И что ему ответил старший военный сотрудник?
 

желательны картинки на часе или 4-часе

как-то я моделировал торговлю стандартными макд и стохастик, и наилучшие прибыли (не сливы, точнее) получались на этих таймфреймах .

минутки шумны имхо

Причина обращения: