Скрипты: Выставление стопов с помощью перемещаемых линий.

 

Выставление стопов с помощью перемещаемых линий.:

Скрипт устанавливает всем ордерам текущей валютной пары стоплосс и тейкпрофит.

Author: Vladimir Khlystov

 
ДЕНЬ добрый. скрипт хорош, но я попробывал поменять заданные значения SL и TP но у меня не получилось.... ни откомпелировать ни сохранить с изменениями. терминал выключал, оставаясь только в редакторе (на случай если скрипт активен в каком-либо окне), то же не помогло. как быть и в чём может быть проблема?
 
создал новый скрипт и скопировал код исходного .... работает. только один минус - сразу выставляет для селов и для баев да же если есть только баи. плюс выставляет не по заданным пунтктам.
 
Спасибо, полезная штуковина.
 
LABORIUS:
ДЕНЬ добрый. скрипт хорош, но я попробывал поменять заданные значения SL и TP но у меня не получилось.... ни откомпелировать ни сохранить с изменениями. терминал выключал, оставаясь только в редакторе (на случай если скрипт активен в каком-либо окне), то же не помогло. как быть и в чём может быть проблема?

Чтобы изменить стоплосс просто перетащите линию с именем SL в нужное место, а если нужно изменить первоначальное появление линии SL, то при старте скрипта укажите нужное значение. Для ТП то же самое.
 
Спасибо еще раз - очень полезная вещь.
 
Спасибо. Работает.
 
НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ МЫШКОЙ ПОЯВИВШИЕСЯ УРОВНИ.
 
MQL4 Comments:
НЕ ПЕРЕНОСЯТСЯ МЫШКОЙ ПОЯВИВШИЕСЯ УРОВНИ.
все переносится, может ставите как советник, а не как скрипт? вот еще вариант советника.
Причина обращения: