Советники: Lock Loss Martingale

 

Lock Loss Martingale:

Советник-утилита: при определённой просадке для каждой убыточной позиции открывает позицию таким же объёмом но противоположного направления. Ответвление первой версии

Lock Loss Martingale

Автор: Vladimir Karputov

 
Добрый день. Есть подобный сов который считает общий объем и открывает одним противоположным ордером? 
 
Alexey Gureyev:
Добрый день. Есть подобный сов который считает общий объем и открывает одним противоположным ордером? 

Не припомню такого. Во всяком случае попробуйте самостоятельный поиск.

 
Не работает на CFD инструментах, (us500cash, us30cash, ustechccash )не посмотрите в чем дело?! В ручную открывается нормально, маржи хватает. Robo
 
Alexey Gureyev:
Не работает на CFD инструментах, (us500cash, us30cash, ustechccash )не посмотрите в чем дело?! В ручную открывается нормально, маржи хватает. Robo

Выставьте параметр 'Print log' в 'true'. После этого нужно смотреть настройки советника, свойства символа и лог-файл.

 
Нет никаких записей, только то что эксперт включается и выключается, когда перезагружаешь терминал. А так на просадку вообще ни как не реагирует. На валютных парах работает хорошо, а на cfd почему то не хочет. Есть ещё один советник, абсолютно другого плана, но в нем тоже параметр просадки не работает именно на cfd. В чем может быть проблема?
 
Alexey Gureyev:
Нет никаких записей, только то что эксперт включается и выключается, когда перезагружаешь терминал. А так на просадку вообще ни как не реагирует. На валютных парах работает хорошо, а на cfd почему то не хочет. Есть ещё один советник, абсолютно другого плана, но в нем тоже параметр просадки не работает именно на cfd. В чем может быть проблема?

Попробуйте эту версию - здесь в объект 'Label' выводится информация о работе советника ...

Файлы:
 
Не в тех логах смотрел. Вот что пишет :ERROR: CAccountInfo.FreeMarginCheck returned the value. Руками без проблем открывается. Коэффициент умножения 1.0 стоит
 
Alexey Gureyev:
Не в тех логах смотрел. Вот что пишет :ERROR: CAccountInfo.FreeMarginCheck returned the value. Руками без проблем открывается. Коэффициент умножения 1.0 стоит

Я всегда делаю защиту с запасом. Этого не изменить - такой себе барьер от любителей загрузки депозита под завязку :).

А код я немного доработаю - будет более красиво показывать информацию и более надежно отрывать позицию.

 
Vladimir Karputov:

Я всегда делаю защиту с запасом. Этого не изменить - такой себе барьер от любителей загрузки депозита под завязку :).

А код я немного доработаю - будет более красиво показывать информацию и более надежно отрывать позицию.

Отлично!
 
Здравствуйте Владимир, 

А) На каком расстоянии советник открывает первую позицию в обратном направлении после убыточной? 

Б) Выполняется ли функция открытия позиции при всех условиях, или позиция открывается динамически в противоположном направлении путем оценки текущей ситуации с такими индикаторами, как ATR, ADX? 

Например, позиция была потеряна из-за реализации SL, и вскоре после этого волатильность на рынке снизилась, и рынок начал двигаться вбок.  Будет ли советник по-прежнему открывать позицию в обратном направлении?
Причина обращения: