Советник на T/P и S/L

 
Вопрос к программерам, скажите есть такой помощник что бы я сделки открывал вручную, а помощник на каждую открывшуюся сделку автоматом выставлял TP и SL на заранее заданных параметрах, ну что бы лишние кнопки постоянно не жать...?
 
Vasiliy Vilkov:
Вопрос к программерам, скажите есть такой помощник что бы я сделки открывал вручную, а помощник на каждую открывшуюся сделку автоматом выставлял TP и SL на заранее заданных параметрах, ну что бы лишние кнопки постоянно не жать...?

В маректе видел такого.

 
у меня где то был, могу посмотреть если не удалил и если нужен... 
 
Evgeny Belyaev:

В маректе видел такого.

Есть такой, в утилитах смотри.

 
Andrey Azatskiy:
у меня где то был, могу посмотреть если не удалил и если нужен... 

Проблема еще в том кто бы его установил и показал как пользоваться, я трейдера не программер за 20 лет пользования компом даже винду не научился переставлять...)

 
Vasiliy Vilkov:
Вопрос к программерам, скажите есть такой помощник что бы я сделки открывал вручную, а помощник на каждую открывшуюся сделку автоматом выставлял TP и SL на заранее заданных параметрах, ну что бы лишние кнопки постоянно не жать...?

После открытия ордера устанавливаете мышку на линию ордера, нажимаете левую кнопку и тащите линию ТейкПрофита вверх для БайОрдера либо вниз для СеллОрдера.
Аналогично с СтопЛоссом.
Зачем для СЛ и ТП приблуды ещё всякие?

 

В КодаБазе поищите.

Вот нашел что-то (в понедельник можете попробовать) - 

---------------

Поищите в поиске Кодабазы или в Маркете.

 

[ссылки на Маркет нельзя - модератор]

 
Andrei:

[ссылки на Маркет нельзя - модератор]

Ссылки на продукты Маркет удалил (пусть топикстартер/OP сам ищет).

 
Vasiliy Vilkov:
Вопрос к программерам, скажите есть такой помощник что бы я сделки открывал вручную, а помощник на каждую открывшуюся сделку автоматом выставлял TP и SL на заранее заданных параметрах, ну что бы лишние кнопки постоянно не жать...?

Любой каприз ...

 
Заказывайте, за 30$ сделаю.
Причина обращения: