Индикаторы: Универсальный звуковой индикатор для индикаторов + Alert

 

Универсальный звуковой индикатор для индикаторов + Alert:

Универсальный индикатор для звукового сообщения типа "Alert" и + играет звук.

Author: Victor Lukashuck

 
Актуальная проблема, кучи запросов на форуме по поводу озвучивания индикаторов. Но, к сожалению, тот, кто не знает, как прикрутить к индикатору звук, не сможет разобраться и с этим.
 

Отличная работа! Прямо спасли меня. Сегодня целый день сидел по форумам. У меня это постоянная проблема со всеми индикаторами. На одни получается добавить - на другие нет, не корректно работает. Постоянно приходится тормошить программистов.

Но нужно объяснить подробнее.

Добавляете необходимый ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ индикатор (ЛЮБОЙ!!!) прямо в текст индикатора или в окно. И уровень, при пересечении которого необходимо получать сигнал. Так же в текст или в окно.


Но у меня есть проблема. Нельзя ли добавить несколько уровней? Мне, например, нужно 1 и -1. Сейчас я вышел из положения наложив 2 варианта индикатора. Может, я чего не понял?

Можно базово забить несколько уровней, штук 5, чтобы точно всем хватило. Может, тогда придется в окне добавить строку количества рабочих уровней, например, в моем случае 2. Чтобы корректно работал.

 

Черт возьми! Бывают же такие полезные совпадения. Надо мной эта проблема уже 5й месяц висит. Никто не смог ее решить. А тут все просто.

И еще неплохо было бы для мультитаймфреймовых и многолинейных сделать (на будущее). Если есть желание. Чтобы уже точно иметь 1 на все случаи жизни.

1. На 4-5 таймфреймов (для мульти).

2. На 5-6 линий.

3. На 6-8 уровней.

 
И еще неплохо было бы прямо в окне сделать выбор сигнала, чтобы не лазить все время в код. Днем вполне подойдет обычный алерт, а ночью потребуется что-нибудь посерьезнее.
 

Отлично, спасибо!

Это как раз все, что нужно.

 
Спвсибо но что то не пойму как настроить чтобы давал звук при пресечении двух МА
 
synex:
Спвсибо но что то не пойму как настроить чтобы давал звук при пресечении двух МА
Нет, работает при пересечении 1 индикатора с горизонтальной линией №1 при уровне = "Уровень_Сигнализации_1".
 
Вам +100
Причина обращения: