Скачать MetaTrader 5

Индикаторы: Универсальный звуковой индикатор для индикаторов + Alert

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
MetaQuotes Software Corp.
Модератор
182655
MetaQuotes Software Corp.  

Универсальный звуковой индикатор для индикаторов + Alert:

Универсальный индикатор для звукового сообщения типа "Alert" и + играет звук.

Author: Victor Lukashuck

Виктор
Модератор
6559
Виктор  
Актуальная проблема, кучи запросов на форуме по поводу озвучивания индикаторов. Но, к сожалению, тот, кто не знает, как прикрутить к индикатору звук, не сможет разобраться и с этим.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Отличная работа! Прямо спасли меня. Сегодня целый день сидел по форумам. У меня это постоянная проблема со всеми индикаторами. На одни получается добавить - на другие нет, не корректно работает. Постоянно приходится тормошить программистов.

Но нужно объяснить подробнее.

Добавляете необходимый ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ индикатор (ЛЮБОЙ!!!) прямо в текст индикатора или в окно. И уровень, при пересечении которого необходимо получать сигнал. Так же в текст или в окно.

Но у меня есть проблема. Нельзя ли добавить несколько уровней? Мне, например, нужно 1 и -1. Сейчас я вышел из положения наложив 2 варианта индикатора. Может, я чего не понял?

Можно базово забить несколько уровней, штук 5, чтобы точно всем хватило. Может, тогда придется в окне добавить строку количества рабочих уровней, например, в моем случае 2. Чтобы корректно работал.

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Черт возьми! Бывают же такие полезные совпадения. Надо мной эта проблема уже 5й месяц висит. Никто не смог ее решить. А тут все просто.

И еще неплохо было бы для мультитаймфреймовых и многолинейных сделать (на будущее). Если есть желание. Чтобы уже точно иметь 1 на все случаи жизни.

1. На 4-5 таймфреймов (для мульти).

2. На 5-6 линий.

3. На 6-8 уровней.

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
И еще неплохо было бы прямо в окне сделать выбор сигнала, чтобы не лазить все время в код. Днем вполне подойдет обычный алерт, а ночью потребуется что-нибудь посерьезнее.
MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  

Отлично, спасибо!

Это как раз все, что нужно.

MQL4 Comments
16319
MQL4 Comments  
Спвсибо но что то не пойму как настроить чтобы давал звук при пресечении двух МА
Victor Lukashuck
265
Victor Lukashuck  
synex:
Спвсибо но что то не пойму как настроить чтобы давал звук при пресечении двух МА
Нет, работает при пересечении 1 индикатора с горизонтальной линией №1 при уровне = "Уровень_Сигнализации_1".
UKCM-AN
65
UKCM-AN  
Вам +100
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий