[СЕРВИСДЕСК] Ошибка получения времени старшего ТФ в таймере! - страница 9

 
Vitaly Gorbunov:
Алексей вы запрос данных старших ТФ делаете в ините. Коннекта ещё нет скорее всего там вернуло ошибку. Попробуйте сделать запрос с приходом первого тика. 
Проверить не могу я на даче а планшетку с собой не взял. 

Сначала прочитайте код полностью, только потом делайте выводы.

В ините идет предварительный запрос для инициации подгрузки данных (причем, это совет разработчиков). Основной запрос идет в OnCalculate() только после установления связи с сервером.

 
Alexey Kozitsyn:

Сначала прочитайте код полностью, только потом делайте выводы.

В ините идет предварительный запрос для инициации подгрузки данных (причем, это совет разработчиков). Основной запрос идет в OnCalculate() только после установления связи с сервером.

С телефона тяжело код анализировать не лезет по ширине. Теперь только когда приеду с дачи по нормальному посмотрю. 
 
а пробовали у другого брокера?
(где символы без префиксов, например у "Метаквотов" или "А*****и")
 
Taras Slobodyanik:
а пробовали у другого брокера?
(где символы без префиксов, например у "Метаквотов" или "А*****и")

Нет, не пробовал. Думаете, результат будет иным?

 
Taras Slobodyanik:
а пробовали у другого брокера?
(где символы без префиксов, например у "Метаквотов" или "А*****и")

Одна фигня:

2018.10.06 01:01:47.602 GBPUSD,M1: CheckCurrentWeekOpenTime: Время открытия текущей недели = 2018.10.01 00:00
2018.10.06 01:01:47.602 GBPUSD,M1: CheckCurrentDayOpenTime: Время открытия текущего дня = 2018.10.05 00:00
2018.10.06 01:01:47.602 GBPUSD,M1: CheckCurrentHourOpenTime: Время открытия текущего часа = 2018.10.05 22:00

Час должен был быть 23:00.

 
Alexey Kozitsyn:

Одна фигня:

Час должен был быть 23:00.

У Вас время не синхронизировано, оттого и проблемы. 

 
Алексей Тарабанов:

У Вас время не синхронизировано, оттого и проблемы. 

Нет. Чем дольше выключен терминал, тем больше разница. При запуске, по не понятным мне причинам, возвращается время на момент выключения терминала.

 
Alexey Kozitsyn:

Нет. Чем дольше выключен терминал, тем больше разница. При запуске, по не понятным мне причинам, возвращается время на момент выключения терминала.

Может, терминал почему-то, засыпает? 

 
Алексей Тарабанов:

Может, терминал почему-то, засыпает? 

Попробуйте сами. Запустите индикатор, выключите терминал и включите, когда наступит новый час.

 
Alexey Kozitsyn:

Попробуйте сами. Запустите индикатор, выключите терминал и включите, когда наступит новый час.

Естественно, он вернет время отключения. Время, когда данные были актуальны. 

Причина обращения: